Религия, вера
Почему люди так сопротивляются исполнять законы Бога, ведь они основаны на любви?
Для того, чтобы увидеть в этих законах любовь, нужно быть смиренным и начать слушаться законов. А смирению никто в этом мире не учит, и считают его негативным качеством, слабохарактерностью какой то...
Для их исполнения надо работать, при законах Дьявола работать не надо.
добро и зло будут существовать вечно, ведь так должно и быть,
если не будет зла, то добро выявить никак не получится.
в библии пишут о том, что даже думать о плохом нельзя, но если не думать о плохом, то каким образом можно будет выявить хорошее?
Думать можно о чем угодно, главное не совершать плохие поступки.
отсутствие зла ещё не есть добро.
любовь это наличие добра при отсутствии зла
Законы Бога придумали Люди. Люди живут в Грехе!
Зульфия Минниханова
Если Законы Бога придумали Люди, то как они могут жить в грехе, если они сами это придумали?
Андрей Бахолдин
Десятая заповедь запрещает думать о запретных темах. НИ одно человеческое государство не устанавливает законов, которые не может проконтроллировать... Только Бог может.
Зульфия Минниханова
Геи Гомосексуалисты зато не создают грех, не создают семьи с Женщиной, не рожают им Детей.
Дяди Кастраты зато не во грехе.
После уничтожения Человечества грехов не будет.
И это такой отупизм вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор.
Дяди Кастраты зато не во грехе.
Это письма Павла а не Иешуа
Потому что это законы. Легко что-то делать, когда есть энергия, порыв. А это противоречие не может быть закон любви. Любовь спонтанно и естественно, а исполнение это усилие..
Рим. 7:23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
Рим. 7:25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
Чем опасно неисполнение этих законов.
Что-то неимоверной ненавистью, злобой и местью прёт от той "любви".
2 Тимофею 3:1-5: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся."
В Слове Бога сказано:" весь мир лежит во власти Злого".
Погружены в проклятие Тьмы.