Религия, вера
Ваш выбор между исламом и атеизмом?
Что вы выбрали если выбор только между исламом и атеизмом?
Выбрал бы ислам. Я читал Коран и с некоторым согласен (с некоторым нет). Но с атеизмом я не согласен совершенно!
.Это так... Если, допустим!!! )
....На данный момент у меня другой духовный опыт, который не связан с Исламом.
.Это так... Если, допустим!!! )
атеизмом, ибо учить легче чем переучивать
Между религиями и атеизмом более верная формулировка. Атеизм
Ну, по-моему, лучше небытие вечное, чем вечное мучение садистом в аду, который тебя самодовольно создал для поклонения себе.
А где же здесь свобода выбора, если изначально ограничили: или это, или это?
Ольга Лихицкая
ну меня например заставили
Елена Коваленко
Заставить нельзя, можно только заставиться.
Деньги)
Ольга Лихицкая
денег нема
А (отрицание) теизма
Атеизм.
Ольга Лихицкая
ваше право
и те и другие-потомки обезьян
Ольга Лихицкая
лучше думать что тебя сотворил бог чем думать что ты лысая обезьяна
Атеизм.
Ислам учит убивать животных и людей, а мне это не нравится.
Зависит от того, где ты живешь. В Афганистане. Саудовской Аравии. Сомали-лучше быть мусульманином.
Ольга Лихицкая
в Москве
Я разумный поэтому выбираю Ислам. На кон поставлю и жизнь. Перед выбором Ислам и жинь 9эту), я выбиру Ислам.
Ольга Лихицкая
ваше право
Затрудняюсь отвечать... Всевышниму лучше знать.
Атеизм
Однозначно ислам!
Ольга Лихицкая
почему однозначно?
Выбираю агностицизм
У меня мама мусульманка а папа русский но не религиозный, как человек воспитанный в мусульманской традиции скажу что между атеизмом и исоамом выбераю ислам, хотя каждый выбирает для себя
Ольга Лихицкая
Вам легко вы с рождения мусульманин
В силу того, что у меня умерли близкие для меня люди, я бы выбрала ислам, даже не силу того, что я со всем изложенным в нём согласна, а в том, что это даёт надежду, скажем так, на вторую жизнь, на то, что твои близкие живы и ты с ними встретишься. Небытие пугает тем, что ты становишься лишь куском плоти, гниющей под землёй.
Ислам
Ольга Лихицкая
а ты мусульманка?
Gennadiy Skrypnik
да!)