Где "бухгалтер" хозяина простил всем долги.
Фургал относится к нему?
Религия, вера
Цитату из Евангелия подскажите?
Сказал же и к ученикам Своим: один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его;
2 и, призвав его, сказал ему: «что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении твоем, ибо ты не можешь более управлять».
3 Тогда управитель сказал сам в себе: «что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом; копать не могу, просить стыжусь;
4 знаю, что сделать, чтобы приняли меня в домы свои, когда отставлен буду от управления домом».
5 И, призвав должников господина своего, каждого порознь, сказал первому: «сколько ты должен господину моему?»
6 Он сказал: «сто мер масла». И сказал ему: «возьми твою расписку и садись скорее, напиши: пятьдесят».
7 Потом другому сказал: «а ты сколько должен?» Он отвечал: «сто мер пшеницы». И сказал ему: «возьми твою расписку и напиши: восемьдесят».
8 И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своём роде.
Евангелие от Луки 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/16/#8
Равиль Валиев
К Фургалу это относится? Его посадили т. к. Он в москву 3 года деньги не отправлял. Он поступил по Евангелию
Ты Евангелие с феней перепутал
Фургал убийца. Там другие цитаты
Одна ипостась бога молила другую ипостась ее не искушать. А так же простить ей долги:
"И прости нам долги наши яко же и мы должникам нашим прощаем".
Версия Жириновского, что Фургал "не заносил денег три года" не выдерживает никакой критики. Разве можно веровать Жириновскому?! Нынешний Жириновский это отнюдь не тот былой Жириновский, который подловил Гену Селезнева с "Рязанским сахаром".
На самом деле там немного другая история:
https://mayday.rocks/tak-chto-balskij-s-rottenbergami-snjali-furgala-iz-za-babla/
Поэтому библейская цитата будет немного другой:
"Не возжелай ослика ближнего твоего".
Олег Малофеев
Давно я тебя не видел. Привет!
Бог сосать