Экс-доцент СПбГУ Олег Соколов, застреливший и расчленивший свою аспирантку и любовницу Анастасию Ещенко.
Потом в образцовой с виду семье муж убил и разрубил топором жену из-за того, то она хотела с ним развестись.
Потом в квартире на Невском мертвый известный рэпер Энди Картрайт. И не просто мертвый, а буквально разобранный на кусочки его же собственной женой.
Что происходит? Что за "мода на расчленение"?
Бесы ?
Или во всем виноват город – холодный и серый, окутанный туманами и лезущей из каждого угла "достоевщиной"?
Религия, вера
Серость и нехватка солнечного света сказываются на психическом состоянии? Последние времена? Или бесы ?
С Наступившим!
Как это ни печально, но и мужчины и женщины открыли глаза друг на друга, и чётче осознают, что долгие отношение - издевательство над природой человека.
Виновато желание людей искать врагов вокруг себя, а не желание найти врага в самом себе
Погода не влияет особо, конечно, солнечные дни это хорошо
На скотобойнях каждую минуту расчленяют. А в твоем Исраиле кровь сливают для кашира.
Юрий Юрий
и вас с Новым Годом !
Лабковский говорит, что в Питере народ в основном депрессует на счет своей жизни. Как все уныло, и какой смысл жить. Не в пример другим городам. Значит влияние климата .
Христос-Его жертва дает свободу от любого греха и последует мир с БОГОМ, то чего иудеи ждут от политиков, только ищут политических свобод и мира, не то что хочет дать БОГ. Даже политические свободы и мир зависит от внутренней свободы от греха. Не было бы греховной природы человеков, то все бы жили свободно и счастливо.
Не место красит человека)
так ты слушал звук шофара в синагоге своего местечка?
Да климат влияет на людей, потому что сами загубили и отравили природу. (Откровение 11:18).
Воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, и земля, на которой произрастает пища, загрязняются. Загрязнение настолько серьезно, что ученый Барри Коммонер предупреждает: «Я думаю, что если продолжающееся загрязнение земли не будет остановлено, в конце концов будет разрушена пригодность планеты как место для человеческой жизни».
Поэтому нужно задуматься о тревоге, потому что губящее землю будут уничтожены. Да жизнь ценный подарок от Бога и надо её крепко ценить, чтобы не потерять то, что могли бы приобрести. Доброго вам дня любви для себя и близких и много радости на всю жизнь..