Религия, вера
Если наступит "новый век", просто интересно, останется ли прежняя вера в Бога, а если останется, какая она будет уже?
Будет новая вера в Бога, какая будет она, что скажете?
Веры, перейти, должны, в прошлое, так как люди должны Знать Бога. Что все в одном мире, что Все Вселены, что у всех равное преимущество перед друг другом, что перед Богом нет особых наций или народностей, все отвечают за свои дела. Придётся после заключения вывода что мир не тленый существует что и через тысячи лет может придти дух что был изначально и утешить вас что всё было не напрасно. все страдания народ уже пронёс и что крест уже стоит на человечестве, как бы время разрубать кресты и чистить землю от мёртвой плоти и воскрешать её. Ведь я тоже был в темнице не знаний и тоже был мёртвым, а теперь жив. Войны и революции должны прекратится, система воруй и кради потом отмолим, должна остановиться.
Явится высший разум с других планет и развеет инфу о боге.
"Новый век" никогда не наступит. Как и "новое время".
Эти понятия - только призраки пустозвонного воображения у вайшьев.
Нельзя изменить истинность священных писаний и книгу Бога Библию, вся информация находится именно в них, где он себя показывает полностью, людям стоит изучить это и понять, а не придумывать, что то у себя в уме от пустоты в голове и не гадать про новые века, времена. Это на вечно, как и прошлые тысячелетия назад, все сохранится в силе и не нужно пытаться пренебречь этому. Мне как Православному, такое читать не особо приятно