Религия, вера
Почему мы считаем, что Библия это книга Бога, а не книга евреев?
Указать можно все, что угодно, Бога сделали как авторитет на зоне и теперь он правит всем, как ширма, за которой и стоят враждующие кланы для уничтожения и подавления, подчинения масс.
Потому что наши книги, одни уничтожены другие запрещены.
Валентина Голуб
И подсунули эту гадость жидовскую, что бы русские люди сходили с ума.
Ныне народ стал просвященным. понимают что это дань традициям и не более того. те кто верит также говорят-наши предки верили и мы тоже. а что там правильно или неправильно это не нашего ума дело
Оленька Решетова
Это не традиции, Библия сборник священо писаний (66). Это работа Идеологов при насыщении Духом Святым. Мировоустройства всё вокруг переделано на лад Христианский, 12 апостолов на 12 сторон света, то есть заключить весь мир во Христе и время Его. 12 часов на циферблате, не как раньше 19 часов, 12 то что вам дано видеть и то что вам не дано видеть, тайну не всем открывают, даже счёт годов от обрезанного члена Иисуса Христа. 25 декабря это астрономическая точка роста Света, рождение света на восьмой день евреи обрезают младенцев и принимают в воинство. Но суть проста, эти люди не поняли книги, но сплетен пишут в адрес её достаточно, скудоумные.
Это не традиции, Библия сборник священо писаний (66). Это работа Идеологов при насыщении Духом Святым. Мировоустройства всё вокруг переделано на лад Христианский, 12 апостолов на 12 сторон света, то есть заключить весь мир во Христе и время Его. 12 часов на циферблате, не как раньше 19 часов, 12 то что вам дано видеть и то что вам не дано видеть, тайну не всем открывают, даже счёт годов от обрезанного члена Иисуса Христа. 25 декабря это астрономическая точка роста Света, рождение света на восьмой день евреи обрезают младенцев и принимают в воинство. Но суть проста, эти люди не поняли книги, но сплетен пишут в адрес её достаточно, скудоумные. Вся Власть от Христа в данный момент и все ваши языческие Боги мертвы, все ваши истуканы разрушены, вы молись на деревяшки что пепел уже, вы молись на железные истуканов они давно со ржавели, и золотые переплавлены на цепочки.
Книга евреев.
Это книга евреев, которые обнаружили себя рабами божьими и жертвами сатаны.
Потому что ее писали люди, движимые Духом Святым.
Путаете причины и следствия, это как спросить почему мы считаем что автомобиль это от завода а не от салона
Это блестящий эволюционный шаг авраамической религии как мем-комплекса (информационного вируса), назваться "божьим словом". Человек который повёлся на эту уловку больше не думает сам, он обращается к книжонке как к авторитетному мнению, он становится фарисеем, книжником. Когда говорят о Боге он сразу обращается к библии вместо того, чтобы познать Бога Живого.
А книга еврейских сказок как мощный НЛП-конструкт позволяет манипулировать толпами рабов-биороботов, их там в открытую называют "стадом " и они смирились с этой ролью, "рабы божьи" - тоже смирились. И таким образом рабовладельческая цивилизация сохранилась до сих пор.
Те, кто писал, признавали что автор Бог. То как чудесным образом она сохранилась до наших дней и стала бестселлером, исторически точна, не научная книга, но с научной точки зрения-точна, пророчества записанные в ней сбывались в мельчайших подробностях, писавшие её открыто признавали свои ошибки.
Не знаю. Ты так считаешь?