Какой смысл их заставлять жениться на женщинах, если у них попросту не будет эрекции?
https://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_and_psychology
Это исследование и последующие исследования неизменно не смогли предоставить никаких эмпирических или научных оснований для рассмотрения гомосексуализма как чего-либо, кроме естественной и нормальной сексуальной ориентации, которая является здоровым и позитивным выражением человеческой сексуальности.
Религия, вера
Ученными доказано, что гомосексуалистами рождаются - за что Библия велит их убивать, за любовь?
Никакими учеными это не доказывалось.
Любовь Хохлова
долба йоб, я ссылку дал. Перейди и прочитай. И не неси чушь
Проводили эксперименты исследования?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылали мысли в мозги Мужчинам, послали в мозги мысли о том, что они хотят быть Геями Гомосексуалистами, вызвали сильное желание так думать и так делать, вызвали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот они и захотели, чтобы Этих Мужчин насиловали, чтобы Эти Мужчины стали Геями Гомосексуалистами?
А если потом им пошлют мысли в мозги о том, что они хотят сами насиловать, грабить и убивать Людей, вызовут сильное желание так думать и так делать, то у них так и не будет достаточно знаний и достаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Так это Аримия Геев Гомосексуалистов под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, что может делать? Все что угодно, при этом ещё Геи Гомосексуалисты, наверное, боятся оказаться в местах лишения свободы, они наверное, сотрудничают и оформлены Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных?
Библия вообще специфическая книга)) поэтому она не для всех учебник однозначности)
Однако, прикол вот в чем: если гей хочет туда, куда зовет библия, то он таки должен следовать правилам, по которым туда принимают. Сказано "не ложись с М как с Ж" - это так сложно исполнить, если нужно?.. М, если ну очень не может сдержаться, когда вокруг соблазны лечь, может, например, в честные монахи пойти, и проблема будет исчерпана: монах - существо асексуальное (в том числе, в мыслях. Если монах правильный)).
Короче, не надо как-то акцентировать свою ориентацию, и будешь просто человеком перед богом.
Любовь Хохлова
Какой ты умный. А сам в монахи не желаешь пойти? Ты хочешь всех под одну гребенку запихнуть. Люди которые идут в монахи - это особый психотип - они замкнуты, склонны к самобичеванию, к погружению в себя, к уединению. Запихнуть в монастырь яркую, общительную личность, творческого человека - это все равно, что убить его.
мало ли какие то пидорские ученные по заказу что то "доказали" !
И что, ну родился выродок сам, но это не изменяет того факта, что он человеческий выродок по сути, элемент вырождения нации
Любовь Хохлова
каким образом гомосексуализм выродит нацию? объясни? Ты хочешь давить на гомосексуалов, чтобы они женились и рождали себе подобных передавая ген гомосексуализма - таким образом таких людей будет наоборот больше. Если они сходятся друг с другом то чаще всего у них нет детей или мало. Они берут с детдома ребенка и заботятся о нем. В чем вырождение?
Бог как Творец лучше знает, что врожденное, а что нет.
не доказано это учёными, на оборот. призывают отказаться уже от мифа "врожденности"
Это все ради политических целей делается, ради толерантности.. Ученым просто запрещается давать огласке формально результаты исследований-рождаются таковыми или становятся.. Нельзя всему верить, надо понимать мотивы
Любовь Хохлова
надень шапку из фольги, шизик и спрыгни с края земли
Это просто отклонение на сексуальной почве. Просто современная психиатрия отказывается это принять, боятся не угодить западным меньшинствам. То есть легче сказать, что я гей, чем признать свой непорядок в башке
Любовь Хохлова
ты это из своего 21го пальца высосал?
Не рождаются, а становятся. Если мужчина не попробует анальный секс с мужчиной, то он не станет геем, даже если наследственная склонность была. Недавно вышла честная и правдивая книга бывшего офицера КГБ СССР, который по роду службы в том числе расследовал деятельность гомосексуалистов, то есть книга написана на основе огромного опыта. Кому интересно: книга называется "Гомосексуализм глазами контрразведки", автор: Юрьев Сергей Евгеньевич. Некоторые его утверждения спорные, на мой взгляд, вроде призывов воспитывать мальчиков обязательно по-спартански, и так далее. Некоторые утверждения слишком радикальные, но все равно книга ценна, потому что основана на фактах, а не на сомнительных исследованиях, пролоббированных гомосексуальным лобби. Цитирую: " гомосексуалисты «размножаются» «гомо-половым путём», т. е. путём растления, развращения и превращения наших сыновей из обычных людей в гомосексуалистов.
Это – самая большая тайна гомосексуалистов. Гомосексуализм — приобретённая «болезнь». Во всех 100 % случаях. Если не «пробовать», т. е. если мозги не ставить набекрень, т. е. если не наносить увечье мозгу, то и «болезни» этой нет, и психического расстройства нет, и полушарии работают правильно.
Если и была наследственная склонность, но не «пробовать», то склонность может проявиться в чём-то другом, но не в гомосексуализме. Или не проявиться вообще.
Десяток раз таких «попробовать» делают из мужика гомосексуалиста. Через «попробовать» появляются на Земле гомосексуалисты.
Источник (без пробелов): h ttps://t rueinform.ru/modules.php?name=news&sid=46554
недозабита. в ней кроме этого почти ничего и нет
Так начали говорить " учёные" после 1967 года, а до этого, говорили обратное, что это болезнь! Почему же поменяли мнение, спросите вы? А вот потому, что государство пошло по курсу либерализации и начались эти новые мнения учёных в США.
вероятно эти ученые-сами гомики