Религия, вера

"Создал по подобию своему"..И гомосексуалистов? И юмористов (в Библии и намёка нет на ЮМОР)..

Не создавал Бог зла как и измышлений и извращений природы человеческой. Нож можно для лечения в хирургии и в убийстве человека применить так что от свободной воли нашей зависит не мог бог нас роботами сделать это не мы бы были. По подобию своему свободными сотворил и добровольно к Себе зовет. А юмор. Люди всегда улыбались и веселы были так как это в природе нашей улыбаться в счастье. Созданы такими. Бог на радость людям на свадьбе воду в вино притворил когда не хватило. Там и шутки наверняка были и смех. Однако юмор тоже не разрушительный должен быть не в обиду а в радость.
Gulkan Kurbanova
Лучший ответ
смотря с какой стороны смотреть
Человек создал первых людей Адама и Еву. Остальные люди рождались от этой пары. При этом бывали и уродства, включая врожденных гомосексуалистов.

Насчет чувства юмора, все не так, как Вам кажется. Чувство юмора человеку дано Богом. И в Библии есть место юмору, хотя не смеха ради она писалась. О юморе в Библии написано, к примеру здесь http://krotov.info/yakov/essai/5_yumor/nz.htm
и кошек... в Библии нет ни одного упоминания о кошках... что весьма загадочно...: -)..а вот кстати гомосексуалистов в ней пруд пруди..: -)..один Давид чего стоит со своими приключениями..: -)..
Надежда Львова
есть ум в твоей голове ?! это про первого человека - Адама
Инга Новик
Это всё бесовские козни.
Владимир Глоба
Там не только на юмор нет намека.
Kelly Taylor
Бог создал ЧЕЛОВЕКА, а те кто не последовал Его законам, постепенно деградируют в животных как это делают гамасеки и прочие извращенцы.
Каждый отрабатывает свою карму в зависимости от прошлых воплощений, а души Бог создал у всех одинаковыми