Религия, вера
Атеисты попросту завидуют верующим? У последних хоть смысл жизни есть
Может быть и поэтому бесятся.
в самом деле, быть верующим - последнее дело ;)
Ага, завидуют. Как трезвые пьяным.
ЦЕЛЬ ЖИЗНИ – получение определённого опыта в соответствии с уровнем своего развития:
цель жизни смерда – иметь достаток для возможности есть, спать, обороняться и совокупляться;
цель жизни веся – иметь богатство для жизни в достатке всей семьи;
цель жизни витязя – иметь роскошь для обретения власти и силы во имя борьбы за справедливость;
цель жизни ведуна – достижение совершенства.
Смысл жизни показан в Безобманстве, без вранья о истинности, ибо истину знает только Бог, или Наука Будущего, на которую претендует Безобманство.
Берик Жиенбаев
не слушай его это мой второй клон, Безобмансвто в смятении и пока не может не на что претендовать
Смысл жизни быть рабом? Что?
Марина Архипова
Атеист и есть раб
Нет.
Чем больше омрачен ум иллюзиями, тем больнее разочарование в момент встречи с реальностью - в момент смерти.
Во первых атеисты не могут завидовать верующим т. к. они просто не верят в тот смысл в который верят религиозные люди.
Во вторых в отличии от верующих, атеисты - это не какая-то общность людей со схожими взглядами. Утверждение, что у атеистов нет смысла жизни - неверно. Смысл жизни только в вере - лично для вас. Есть и другие смыслы жизни
лучше быть добрым атеистом... чем злым верующим
Ага... обзавидовался весь... напьюся с горя (((
Думаю дело не в зависти. А скорей в гордыне и высокомерии. И те и другие - каждый гордится собой и считает себя правым. А по сути везде одно и тоже - больное самомнение и гордыня. И это прискорбно.
ну если считать смыслом жизни желание вечно унижаться перед существом не давшем тебе нечего и страхом выцарапывающим поклонение ...
Ну если за смысл жизни принимать активное желание быть придурком))), то да!))) Просто чёрной завистью завидуем!)))))))
Над смыслом жизни задумывается каждый (каждый в разные периоды своей жизни), только вот не все ищут ответ на этот вопрос из достоверного источника - Библии. В своем Слове он открыл нам истину о себе и о своем намерении, объяснил, в чем смысл нашей жизни и какое будущее нас ждет.
Светлана Шакирьянова
Информация из книжек никогда не была фактом. Факты - это то, что можно проверить и перепроверить. Здесь же мы имеем заведомую ложь. Нас призывают верить.