Религия, вера

Вам хотелось бы стать буддийским монахом ?

Денис Т...
разве что на старости лет
Не Чёшный.
Лучший ответ
Чтобы заниматься восточными единоборствами?
Евгений Базилевский Буддизм это не единоборства, Будда этому не учил.
Нет, не хотелось БЫ.
*** Анастасия ***
нет конечно. К чему бы такое?
Лилит Григорян
Нет.
Нет. И не только буддистским...
только неразумный безумец пожелает быть монахом сатаны !
Марина Телятникова у него нет монахов .Будизм не верит в богов и демонов
НЕТ КОНЕЧНО.
Здравствуйте .
Человек может верить во что угодно и чему угодно. Но есть ли основания доверять тем или иным источникам?
Каждый человек должен подумать:" если я родился в той или иной стране, может ли это быть основанием не искать правду, а жить по тем принципам, которая внушает только моя страна?
В вопросах веры-человек не должен довольствоваться номинальностью. Он должен узнать: какая книга может дать точную информацию!?
Религий, а так же литературы очень много и все они говорят по разному. Общество создала из этого супер маркет, в котором человек берет то, что его устраивает и живет этим. Но... ни разу не задумывается над тем: "что на самом деле говорит Бог !"
Ведь, если это касается веры и понимания замыслов Бога, то.... аргументом не может служить наше происхождения и то, что доступно только нашей национальности. Бог Он творец всей земли и Бог всех людей. Заведомо, то, что он хочет донести до каждого, должно быть доступно каждому человеку, не зависимо от его происхождения.
Библия именно та самая книга, которая распространена 90% населения и переведена на более чем 2600 языков, что собственно говоря и ожидается от Творца.
Саша Усінін
Хотелось бы побывать в буддийском храме на Тибете, пожить немного в тех краях. А монахом в этой жизни поздно становиться. Они с детства учатся
православной монахиней... хотелось бы
Смысл?
Андрей Волчков
а зачем ?
Марус Я
Буддистским.
~Gleb~ ~Lermontov~