Религия, вера
Как вы думаете, от чего скорее всего погибнет человесчество, от термоядерной войны или от того что природу уничтожит?
Создатель этого не допустит.
Ни то, ни другое. Все эти причины могут только на численность повлиять. Да, разумеется, численность еще неоднократно будет как падать, так и возрастать, по самым разным причинам. Но "погибнуть" от этого - человечество не может. Оно погибнет за счет постепенного вырождения, думаю, лет за 20-30 тысяч. Ну или раньше - при каком-нибудь выдающемся катаклизме естественного происхождения.
Частично от репрессий антихриста, частично от наказания их Богом за неверие. Останутся лучшие - христиане.
Разница в продолжительности процесса.
от тупости своей значительно быстрее..
От беспросветной глупости....
От биологического оружия.
от глупости
от Армагеддона.
Бог вмешается
Бог вмешается
...вперед погибнет тот кто этого хочет....
Библия описывает то, что произойдет в «конце времен» или в «последние дни»
После того как Христос победит все войска, собравшиеся в долине Армагедона, Он будет царствовать со Своими святыми на протяжении тысячи лет и полностью восстановит Израиль на его земле. Через тысячу лет произойдет окончательный суд над всем остальным человечеством, за которым последует вечность, которая будет проведена либо с Богом, либо отдельно от Него ( Откровение 20 -
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.)
После того как Христос победит все войска, собравшиеся в долине Армагедона, Он будет царствовать со Своими святыми на протяжении тысячи лет и полностью восстановит Израиль на его земле. Через тысячу лет произойдет окончательный суд над всем остальным человечеством, за которым последует вечность, которая будет проведена либо с Богом, либо отдельно от Него ( Откровение 20 -
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.)
Если не вмешается Бог, то да, человечество придет к самоуничтожению. Чтобы не случилось это, Бог обязательно сам вмешается и наведет порядок на земле. Он это сделает в первую очередь чтобы освятить свое имя. А далее ради блага человечества.
оно не погибнет - это слишком просто.
думаю, какой нибудь идиот нажмет на красную кнопку и весь мир взлетит
губительные силы хаоса уничтожат человечество если конечно БОГ ИМПЕРАТОР нас не спасёт
"...праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли и вероломные искоренены из неё"(Притчи 2:21,22)Бог обещает, что всё человечество не будет уничтожено, только нечестивые.
От своих же бесполезных технологий и погибнет, это и был для человека ПЛОДОМ ЗАПРЕТНЫМ, а он "подумал" что ЭТО, есть его РАЗВИТИЕ))) а оказалось наоборот, технологии сведут в могилу человека. НЕДОРАЗВИТОГО. технолигии развили, а себя ЗАБЫЛИ,
И вот основание для суда в мир пришёл свет но люди полюбили тьму, а не свет, потому что, их дела были злы. Ведь поступающий порочно ненавидит свет и не идёт к свету, а поступающий праведно идёт к свету, чтобы его видно, что его дела совершенны в согласии с волей Бога.
Да, человечество подошло к критической точке в истории — сегодня люди обладают потенциалом погубить нашу планету, потому что в их руках огромный арсенал оружия. Также люди неправильно используют воздух, животный и растительный мир, океаны, из-за чего они разрушаются. Стремительное развитие технологий, по всей видимости, опережает способность людей предугадывать и контролировать последствия. Но удивительно то, что на протяжении тысячелетий поколения приходили и уходили, а наша планета неизменно восхищала своей жизнестойкостью и оставалась идеальным домом для всех кто на ней живет! Поэтому, я считаю, что Бог не позволит ни уничтожить человечество, ни погубить нашу планету. ⠀
Разве люди не нуждаются в том, чтобы Бог вмешался и спас планету от разорения?!
Разве люди не нуждаются в том, чтобы Бог вмешался и спас планету от разорения?!
Похожие вопросы
- На Безобманстве сегодня держится весь Мир, не будь его, давно бы все погибли в третьей мировой войне, скорее всего, или
- Сколько евреев погибли при Еврейско-Римской войне в начале н. э.? (Приблизительно)
- Вид, уничтожающий представителей своего вида, скорее всего погибнет?
- Почему победа в войне восхваляется, ведь одна злая система уничтожила другую? Не почтите за кощунство- это рассуждения.
- Бог воскресит всю природу, уничтоженную человеками?
- Верующие как вы думаете попадет ли в рай погибший в Сирии майор Филипов?
- Атеисты думают, что их грехи умрут вместе с ними, поэтому чаще вредят другим людям и Природе, посмотрите все загажено?
- Почему многие думают что Бог это Иисус или там какой-то персонаж? Ведь Бог это вся природа в целом
- Кто думает, что скоро армагеддон скажите, а когда не было войн, стихийных бедствий, голода, болезней и т.д.?
- Как вы думаете, в чем основная причина поражения России в Чеченской войне?