Религия, вера
дорога к Богу - это односторонняя дорога? для большинства, встреча с Богом состоится только после смерти?
А кто-то и при жизни видит Бога в его творении, в том, что нас окружает.
Если вы про атеистов, то они не встретят Бога никогда, в посмертии они спят без снов.
Написано же для нас в Евангелии - Путь только ОДИН - Христос!
А Бог и так рядом всегда, Он стучит прямо в ваше сердце, желает войти и вечерять с вами... ОТКРЫВАЙТЕ!!!
А дорога погибели для неверия и безбожия, это тьма невежества...

А Бог и так рядом всегда, Он стучит прямо в ваше сердце, желает войти и вечерять с вами... ОТКРЫВАЙТЕ!!!
А дорога погибели для неверия и безбожия, это тьма невежества...

Главное понять кого за Бога почитаешь, для кого-то и муж - бог.
не после, а перед.. а дорога у каждого отдельная.
Разочарую - скорее всего, после смерти, встреч уже не будет и с богами в том числе...
Никто не увидит ЕГО после смерти.
Если здесь не искал, то и там нечего ждать
дорога к Богу - это односторонняя дорога? для большинства, встреча с Богом состоится только после смерти?: Всё элементарно просто! На земле среди 7,6 миллиарда людей есть наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, умноманы и другие маны, так же вероманы! Эта мания вероман это их дорога их мозгов. Всё происходит только в твоих мозгах, если Ты не подключаешь других к своему блуду мозгов или удовольствия успокоения души! Взгляните ещё проще на человеческую жизнь: С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира и отражения языковых мыслей других. Потом с обучением языку человек начинает размышлять над своими отражениями рождая для себя открытия и блуд мозгов. Передавая свой блуд через язык другим, вы всегда можете увидеть, но когда поверив в блуд других, сами начинаете блудить в своих мозгах. Такова история тысячелетий открытий и блуда мозгов. И во всём всегда участвует Ваш Дьявол-антирес и интерес блудоломов! Простейший пример: Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди, с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей. Что может быть дьяволее этого дьявола- человеческого антиреса? Что? Что? Вот ВАм благородные люди мира в пример дьяволизма и УКраина почувствовала своими придурошными мозгами это! Азвиняй! Чаво не так? Тавда всё так! Азвиняй! Где чудо, там Бог! Это для человеческих мозгов.


Экклезиаст 3:18, 19: И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.
Почему односторонняя, если человек идёт к Богу, то Бог идёт на встречу.
Бога нет.
Те, кто не видел Бога напишут!!!
Но те, кто видел Бога уже писать не будут!!!
Но те, кто видел Бога уже писать не будут!!!
встреча с Богом состоится только после смерти - ктото говорит что это так... доказать этого конечно они не могут
У Бога нет мёртвых - у него все живы. Вы судите о смерти по плоти, но Бог есть Дух. Где нет Его животворящего Духа - там и жизни нет. Ложь, отчаяние, гордость, зависть и т. п. - всё это болезни души, стремящиеся погубить её. Да же те, кто говорят, что "Бога нет" - глубоко больны духом и находятся на краю погибели. Если дух в них умрёт, то и их не станет. Смерть бывает двух видом: телесная и духовная. Первую видят все явно, приближение второй, можно проследить лишь по поступкам человека и его грехопадению.
После воскрешения всех из мертвых .
Если Бог - Вечность, то в Вечности нет ни путей, ни направлений, если есть, то это не Вечность (Бог), ибо Вечность - безгранична, иначе ни с чем или ни с кем не граничит, а раз нет границ, то ни придти к Ней, ни выйти из Неё невозможно, ибо придти (выйти) можно только к чему-то ограниченному, а Вечность - не така))
Бог сказал: "Я никогда не отсутствовал".
Идёте вы к Нему или нет, Он всегда здесь.
А увидят Его те, кто дойдёт до Рая.
Идёте вы к Нему или нет, Он всегда здесь.
А увидят Его те, кто дойдёт до Рая.
нет, можно и на земле соединиться . редко кому удавалось
а разве русские Церкви уже закрылись?
Валентина Хорошева
Их христиане пережгли и перестроили под греческие церкви, переименовав в РПЦ.
Бог просил его не беспокоить
Бог общается с живыми, а о мертвых:
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают...
¹⁰ Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".Екклеcиаст 9:5а, 10
© Библия Онлайн, 2003-2020.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают...
¹⁰ Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".Екклеcиаст 9:5а, 10
© Библия Онлайн, 2003-2020.
Похожие вопросы
- Насколько важно обращаться к Богу своими словами? Ведь при личной встрече с Богом, глупо обращаться к нему языком молитв
- Дорога к Богу - это, как дорога домой... Почему многие все никак не придут домой?
- Кто ещё заблуждается, и думает что смерть это не конец?(внутри НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО отсутствия встречи с БОГом)
- Почему, по учению Свидетелей Иеговы, Бог не усыпил апостолов и других мучеников, чтобы спасти их от жестокой смерти?
- Почему, по учению Свидетелей Иеговы, Бог не усыпил апостолов и других мучеников, чтобы спасти их от жестокой смерти?
- Какой вы представляете Вашу встречу с Богом? И где? На Земле ли, в тонком ли мире? (см. ниже)
- Почему Всесильный ИСУС-СЫН БОГА не мог победить СМЕРТЬ еще до СМЕРТИ ???
- Смертью по библии Бог наказаал за грех Адама и Еву и всех людей в итоге, смерть от Бога или от Сатаны потому что
- вы всю жизнь верите в бога. молитесь. но после смерти бог вам говорит-нет не пущу в рай. в ад вам дорога. что скажите
- Когда состоится встреча всех богов, всех религий? Это будет битва, покаяние или ещё что то?
вот-яркий пример безумия))