Религия, вера

Когда состоится встреча всех богов, всех религий? Это будет битва, покаяние или ещё что то?

Света Козлова
Это будет супер-пупер мега голливудский блокбастер.
Артём Казеко
Лучший ответ
Им не суждено будет встретиться.
Это будет Суд Истинного Бога, когда сатана, и все обожествлённые им бесы будут осуждены, вместе со всеми служившими им людьми, на вечную муку в геене огненной. Это смерть вторая. Первая, духовная, была когда все они отступили от Бога и Его истины.
Юра Лебедев
будет тебе встреча.. придёт антихрист..
скажет - я Иисус, я Будда, я Кришна, я
Мухаммад.. и, знаешь.. поверят ведь!..
Виктоr Ульянов))
Были бы боги, давно уже выяснили бы отношения.))))
Ansor Sulaymonov
Лаура *** если б Бог был, он бы создал общество ведомым как стадо овец и в этом обществе сделал бы, потерянных на разум каких нибудь атеистов, и они слепым бы умом не чего не видели и не слышали разумного.
Они всё на своём месте всегда были, есть и будут.
Вират Рупа называется.
Kolya Gyrov
Надеюсь кое-кого скинут с пьедестала, надоел уже.
(((*алтынай*))) ^_^
Передел паствы)
Боги в курсе всей иерархии и только демоны ее не признают.
Ерлан #1
В 5 сезоне сериала "сверхъестественное". По моему
это воможно лишь только в тебе самом..
Этот проект разве вам не даёт на возможность высказать своё мнение и другим религиям?
Это будет съезд Безобманства
Битва. Иначе бы религи так ревностно не плодили бы своих адептов.
Angei Ggggg
Религия, это культура поклонения (у каждого этноса своя), а Бог един. Так что, встреча отменяется!)
Будет битва Ислама с мировым куфром.
Кста первый либерал Платон.
Nella Naumetova
Брат, все эти боги - это демоны, падшие ангелы. Если раньше они являлись людям в виде бородача на облачке, с молнией в руке, то теперь подобным людей не удивишь, и они являются в виде 'инопланетян' на НЛО, пудря, как и прежде, людям мозги, что они наши боги, а не Господь Иисус Христос, Бог наш, Который создал пространство и время, законы физики и энтропию, материю и энергию, Сам при этом находясь за гранью нашей Вселенной, по Божеству.

Помни об этом, и не давай мыслям корма, что кроме нашего Бога могут быть другие, потому что повышает самооценку демонов, а с другой стороны, гневит и раздражает нашего Истинного Бога.
Не знаю, я атеистка