Религия, вера
Что есть лучше этих слов на сегодняшний день?
Лучше нет слов на сегоднящний день:
Римлянам 12:15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
тот, кто занимается чистым преданным служением, не оскверненным стремлением к кармической деятельности и умозрительному философствованию, кто посвящает Мне свой труд, считает Меня высшей целью своей жизни и по-дружески относится ко всем живым существам, непременно вернется ко Мне. БГ 11.55
видео не буду смотреть. Тут спрашивай.
Включил ваше видео, думал что то дельное, а оказывается какой то сумасшедший против глобализации говорит.
Не понимая что всё что он и вы имеете, это благодаря глобализации, ведь бананы в России не растут, компьютеры Россия не производит, всё медицинское оборудование зарубежное, все нормальные машины зарубежные, и даже Российские автомобили на половину состоят из импортных комплектующих, но эти тупые анти глобалитсы не понимают, что забери глобализацию, и у них не останется продуктов питания, (так как Россия не производит достаточно продуктов), у них не останется вообще машин, и даже запчастей к машинам, у них не останется медицины (хотя её и так нет), у них не останется нормального образования (хотя его и так нет), и даже армия, которая работает на зарубежных компьютерах, так же станет бесполезной, (хотя и сейчас от неё пользы нет).
Почему люди на столько глупы?
Каких слов?
По ссылкам ходить небуду.
А своими словами слабо? Или можешь пользоваться только чужими умозаключениями?
Молчание - лучше слова!
«Говори, когда имеешь нечто лучшее молчания, --но люби безмолвие, где молчание лучше слова»
(Григорий Богослов)
Дарина Коршунова
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
паищи сам