Религия, вера
Почему 600 ученых уже подписали протест против дарвиновской теории, не верят больше Дарвину, считают большой ошибкой?
Чтобы показать свою умность, у некоторых людей считается правилом хорошего тона плюнуть в Дарвина или Фрейда.
Gg Ggs
ну если дарвин неправ
Наверно бога нашли
Азизчик Анаркулов
Не нашли, можно признавать что Бог есть. или кто подобный-Архитектор и оставаться атеистом, жить своей независимой жизнью, но очень зависимым от матрицы которая их держит в подчинении, иначе лишат научной степени и станут изгоями.
Евгений Колобов
Придумал херню вложил смысл и оп херня со смыслом мне кажется так и устроен мир
По-моему учёных где-то 100 миллионов на земном шаре. 0.0006 % всех учёных подписали этот бред. Нихрена не показатель.
Азизчик Анаркулов
Список продолжает расти и состоит из
ученых Академии Наук США, Российской,
Венгерской и Чешской Национальных
Академий, а также таких университетов
как Йельский, Принстон, Стэнфорд,
Массачусетский технологический
институт, Беркли, Калифорнийский
Университет в Лос-Анджелесе, и т. д.
ученых Академии Наук США, Российской,
Венгерской и Чешской Национальных
Академий, а также таких университетов
как Йельский, Принстон, Стэнфорд,
Массачусетский технологический
институт, Беркли, Калифорнийский
Университет в Лос-Анджелесе, и т. д.
Есть такие люди - фрики. Например человек изучал какую нибудь географию и ВНЕЗАПНО решил что он эксперт в биологии.
Вот такие фрики, да еще и с аналогом православия головного мозга подписывают подобные филькины грамоты.
А некоторые фамилии вообще могут фэйками.
И создается это для религиозных фанатиков типа тебя.
ЗЫ. Крутая ссылка. Там синим выделена кнопка цитирую "Нажмите здесь чтобы узнать как Вы можете включить свое имя в список о Научном Несогласии с Дарвинизмом".
То есть каждый придурок, который нихрена не понимает в биологии, может внести туда свое имя и стать одним из 600 учоооных которые не согласны с дарвинизмом. Вот так и делаются подобные филькины грамоты.
Есть забавный пример "например, профессор астрономии, Санкт-Петербургский государственный университет". То есть профессор астрономии который внезапно стал экспертом в биологии.
Азизчик Анаркулов
вот подобная реакция у дарвинистов, они агрессивно воспринимают, все что каким то образом разрушают их фанатичную веру и даже смертельно боятся изучать опровержения дарвинизм и эволюционизм-ставшие религией для сторонников и темные века инквизиции продолжаются, но уже в облегченном варианте.
Учёные до сих пор верят в полеты американцев на Луну.
Азизчик Анаркулов
Список продолжает расти и состоит из
ученых Академии Наук США, Российской,
Венгерской и Чешской Национальных
Академий, а также таких университетов
как Йельский, Принстон, Стэнфорд,
Массачусетский технологический
институт, Беркли, Калифорнийский
Университет в Лос-Анджелесе, и т. д.
ученых Академии Наук США, Российской,
Венгерской и Чешской Национальных
Академий, а также таких университетов
как Йельский, Принстон, Стэнфорд,
Массачусетский технологический
институт, Беркли, Калифорнийский
Университет в Лос-Анджелесе, и т. д.
Начать с того, что гипотеза Дарвина никак не доказана. Ее даже не нужно опровергать. Пусть попробуют доказать. Выдают ее за религиозную догму. Причем здесь наука? Почему биологию захватили религиозные сектанты Дарвина?
я перешел, там ошибку выдает.).. Не может быть что ученые такое сделают
Дима Потапов
"T" в конце уберите. после pdf.
Сам Дарвин отдавал себе отчёт в недостаточности своей теории. В заключении своего труда ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ он писал: " Есть величие в этом воззрении на жизнь с её различными силами, изначально вложенными ТВОРЦОМ в незначительное число форм или только в одну", таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований.
подросли васи из Уренгоя
Азизчик Анаркулов
вот подобная реакция у дарвинистов, они агрессивно воспринимают, все что каким то образом разрушают их фанатичную веру и даже смертельно боятся изучать опровержения дарвинизм и эволюционизм-ставшие религией для сторонников. и темные века инквизиции продолжаются, но уже в облегченном варианте.
ВСЕ НАУКИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СТОЯТ НА ФУНДАМЕНТЕ ЭВОЛЮЦИИ. И КАКИЕ-ТО ВЫДУМАННЫЕ 600 ШИЗОФРЕНИКОВ (9/10 ИЗ КОТОРЫХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ) ЭТОТ ФАКТ НИКАК ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУТ
У ученых тоже бывают беды с башкой
Азизчик Анаркулов
это произошло с Дарвиным, он был якобы верующим и пошел против Библии и Бога, не иначе как его заставили отречься от БОГА.
ну это же теория эволюции тела, видимо ученные хотели сказать что человек изначально был человеком, древним волосатым человеком с сознанием, а не только инстинктами