Религия, вера
Отличается ли религия от живых отношений с Богом ?
Если да то чем ?
А что такое "живые отношения с Богом"???
про какого конкретно бога идет речь? Неужто опять про племенного еврейского божка?
Религия это структура общения, поведения, образа мыслей, проведения церковных обрядов и ритуалов, и прочей всей остальной хрени, а общение с Богом это непроизвольный разговор на уровне души и мыслей, и больше никак.
смотря какая религия
А об этом тебе скажет чувство личного общения с Богом
В религии есть литература о боге, с историями, описаниями и правилами.
При живом общении ничего из подобной литературы не нужно.
Как секс по переписке от настоящего.
я вообще не встречал никогда нигде ничего одинакового, а тем более здесь замешано время
Психо-духовной связью, видениями, состояниями сознания
Живых отношений с богом нет, а религии есть.
=) Религия это не духовность, но есть те кто духовны в религии. Это если вкратце)))
Слово религия переводится на русский, как уводить в сторону от истины.
Точней не скажешь.
религии - "зоопарки"
это и подразумевается что будет живое общение.
а как иначе? Бог же живой!
Анна Драбеня
Нет не Живой... он Сущий.
Анна Драбеня
Смехотворно ваше Духовное невежество...
Религия помогает прийти к Богу, а когда пришли, то начинаются те самые живые отношения с Ним. А религия становится не нужной.
Ваше сношение с богом неизбежно.
Армат Калиев
У извращенцев одно на уме
Согласно библии, Бога никто никогда не видел, а ты про какие то живые отношения.
Армат Калиев
И не слышал ?
Православие выше чем религия.
Ищи Иисуса Христа, а не людей
А ты сама-то нашла Его?
Конечно.
Так ты - Святая?
А ты сама-то нашла Его?
Конечно.
Так ты - Святая?
Армат Калиев
Конечно.