Почему ты думаешь, что Marilyn Manson красивей всех людей планеты ?
Вот и тут такая же фигня.
Религия, вера
Почему ты думаешь, что твои религиозные убеждения ближе к истине?
Светлана Бас
Почему ты думаешь, что я так думаю?)
Руслана Овдиенко
Посмотрел что такое Marilyn Manson, боюсь послушать. Прочитал коментарии. Думаю, что правильны ответ на вопрос - Ну надо же)
Я думаю что каждому своё в зависимости от врождённого приоритета
ШБ 1.2.11 — Сведущие трансценденталисты, познавшие Абсолютную Истину, называют эту НЕДВОЙСТВЕННУЮ субстанцию Брахманом, Параматмой или Бхагаваном. (Брахман безгранично большой и вечно расширяющийся запредельный свет Бога.. Параматма непостижима мала и бесконечно уменьшающаяся форма Бога в сердце каждого и в каждом атоме.. Бхагаван это Брахман и Параматма вместе.. Верховная Личность Бога.. которая проявляет Себя в бесчисленных экспансиях и аватарах)
Мой Бог бананами не торгует на рынке.
Потому что они основаны на Слове Бога, Библии.
Сергей Каретин
Но многие, а точнее практически 200 Христианских конфессий опираются на Библию. Все ли конфессии истина?
Потому, что имею право на свободу вероисповедания, или на свободу от вероисповедания.
Каким образом можно создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?
Не разделять Людей, не ссорить между собой, не разжигать ненависть?
Из книг есть информация о том что, что раньше Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Сами по себе в одиночку Христиане не могут изменить свои взгляды на Жизнь, свои философии и мировоззрения, потому что будет нарушен баланс, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы, Колдуны, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира то если не изменят свои философии и мировоззрения, то из Христиан и из Других Верующих в Бога могут создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, это как будто Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Защитная Оболочка ЩИТ ДЛЯ Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей = является тоже Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени?
Сама по себе самостоятельно Христианочка по её добровольному желанию и решению может быть и может себе позволить не отрекаться от Дьявола, а с Душевной Любовью молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения, но это если сама по себе Христианочка это сделает, при этом сама и будет нести ответственность за её дела, ведь сами Христиане же не приглашали её стать именно такой Верующей в Бога, чтобы она не отреклась от Дьявола, а с Душевной Любовью молилась о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, надо же разблокировать Систему.
При этом Христиане всегда могут сказать, что Шизофреников с психическими расстройствами они не отлучают от Церкви, ну молется Шизофреник с психическими расстройствами о спасении и о счастье Всех без исключения, о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения и что?
Что тут такого то?
Идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и идти против Ставленников Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = это очень опасно, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Ну, так надо или не надо разблокировать Систему снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля или не надо?
Если не надо, то и не лезут же никуда эти Люди.
Что тут такого то?
Нина Яковлева
Я не утверждаю, что я во всем на сто процентов права.
Я всегда могу изменить мои взгляды на Жизнь, если мне объяснят, что ещё более лучшие и полезные программы решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
Я пишу о моих рассуждениях на планете Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Мои религиозные убеждения ближе ко мне и этим все сказано...
Любой человек думает о том что его мировоззрение ближе всего к истине.
Истина- это Бог, а Христос-воплотившийся Бог. Поэтому.
Гет у меня религиозных убеждений
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему ты думаешь, что твои религиозные убеждения ближе к истине?,,, -для того, чтобы ответить на сей вопрос, следует определить для себя две наиважнейшие «вещи»,,
1.- что есть ИСТИНА?,, и
2.- в чём разница между «ВЕРОЙ» и «УБЕЖДЕНИЕМ», если вы поймёте в чём эта разница, то вам и откроется «почему»,, в этом и суть,,

1.- что есть ИСТИНА?,, и

Друг мой, запомни, религия - это лжевера в лжебогов, а Вера - это Христианство, ведь оно Истинное.
А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.
А в Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Если и Библию плохо переводили, то не все экземпляры, только малую часть. Истинный перевод Библии - Синодальный.
А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
Занимаюсь ее поисками уже довольно долгое время. По теории вероятности я уже должен быть близок к разгадке.
Владимир Крутень
Выверните сферу наизнанку, там могут быть подсказки. Всё что не на виду, просто находится по другую сторону. Удачи
фактов много, но каждый признает только те факты в которые верит. Вера определяет, какие факты считать действительными, а какие ложные, хотя для других верящих в эти факты- являются действительными. Вера является таким ЦЕНЗОРОМ.
потому что я бог.
я это знаю лично ^^
Библия слово Бога потому что она писалась под Его руководством (вдохновением) 2 Тим 3:16"Все Писание богодухновенно..." Но однако на ней основаны около 200 Христианских конфессий. Я соглашусь что именно источник Истины есть Библия Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина". Но она открывается лишь тем у кого нет противоречия в ней.
К примеру смерть - у некоторых продолжение жизни в другой форме (душа) - но разве Библия поддерживает подобное? Бытие 2:7"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" - говорится конкретно что сам человек стал душою! А при смерти :Бытие 3:19"доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься" разве сказано что попадёшь в место мучений? НЕТ! Просто разложился в прах и всё! А как же для потомков? Екклесиаст 3:20"Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах". Ну а если ещё конкретнее в Екклесиаст 9:5,10 конкретно говориться что происходит с каждым "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают","Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." - если продолжать верить после этого в некую субстанцию продолжающую жить, противоречит данным местам писания!
И таким способом отсеивать противоречия.
Я не говорю во всеуслышание у меня истина, каждый выбирает сам свой путь. Но моё мнение если одно место писания противоречит другому то растолковано не правильно Притчи 2:10-12"Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь"
Исключительно вера. Она позволяет игнорировать факты и принимать идеи, противоречащие здравому смыслу. Но все идеи верующего это его истина, которая не подвергается сомнениям и критике.