Религия, вера

Почему, те кто верит, их поколебать никто-никогда не сможет, отбраковываются только сомневающиеся?

Такие люди свою веру строят на доказательствах из Библии. Евреям 11:1.
Дмитрий Узингер
Лучший ответ
вера без веды лишь фанатизм.... а веда без веры лишь умственные спикуляции....
Гунар Анспокс тем не менее есть много людей верят в ложь и им не доказать что они заблудились. а если настаивать, они еще сильней укореняются.
Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Нетрудно об этом догадаться.
Так при чём тут Верующие в Бога, Их Вера в Бога, Бог, Дьявол, Сатана, Демоны, Бесы, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души?
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля. Не нарушай Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не будешь страдать, не будет болезней, не будет убийств, если Люди научатся сами собой разумно управлять, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, вовремя предупредить об этом Начальников и Руководство.
Не надо позволять из себя создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Эти Психотронщики сами по себе себе на уме, скрывают о себе информацию, а при этом то уже давным давно выведена из нормального строя их работа, уже на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, дерутся, вот и результат получили.
Вместо Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран стали создавать Разные Массово Развлекательные Центры и Научно Военно Медицинские Центры, вот разбудили если Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, а при этом то вместо военной секретной деятельности вообще созданы Другие Организации по Другой Теме, неизвестно чем занимаются, надо Защищать Народы Стран, Территории Стран, Руководство Стран, а они неизвестно чем заняты.
Петр трижды отрекся от Христа спасая себя.
наверняка мы не знаем как поведем себя в подобной ситуации.
Если эта вера основана на фактах и если человек всем сердцем и разумом принимает то, о чём свидетельствуют эти факты.
Ирина Урбойтис
Гунар Анспокс фактов много, но каждый признает только те факты в которые верит. Вера определяет, какие факты считать действительными, а какие ложные, хотя для других верящих в эти факты являются действительными. Вера является таким ЦЕНЗОРОМ.
Ирина Урбойтис Невозможно иметь истинную веру без точных знаний. Она проявляется сердцем на основании знаний.