Религия, вера

✳️ почему ЛГБТ ближе всего к Богу?

Ю*
Юра ***********
Ну потому что в сентябре жена владельца Амазон, выделила 46 миллионов долларов на поддержку лгбт сообщества .по божески !
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Потому что Бог при пришествии сначала разберёмся с садомитами
Руслан Кузькин
ЛГБТ - что такое? я устал от ваших ребусов
Потому, что это розово-голубые мечты
наоборот. Против Бога.
Если перестали создавать адренохром, если перестали убивать Людей, то в этом случае у Геев Гомосексуалистов получается только блуд и разврат,
поэтому этот Блуд Геев Гомосексуалистов в сравнении с деятельностью Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, которые убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны и в сравнении с Преступниками из Преступного Мира, которые воруют, грабят, убивают, в сравнении с Женщинами, которые делают аборты, действительно возможно Геи Гомосексуалисты ушли далеко вперёд впереди Всех Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц,
это если при условии Геи Гомосексуалисты перестали убивать Детей и Взрослых Людей.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов неплохо устроились. В то время, когда Нищие Люди останутся без работы, и Многие Молодые Люди и Взрослые Мужчины могут пойти на войну по контракту зарабатывать деньги или воровать,
то при этом Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов будут блудить, смеяться, петь, танцевать, развлекаться и хохотать в миллионах денег.
Хотелось бы, чтоб на планете Земля был Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Наталья Бровкина По степени тяжести грехов и нарушений Заповедей, что считается злостным нарушением Заповедей?
Убийства Людей?
Потом уже воровство и грабёжи, они же оставляют Людей Живыми, не убивают Людей?
И потом блуд?
А когда будет возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а не только для Избранной Части Людей?
Муха улетела
Larisa Hyon - Хен
пи доры ближе всех к своему богусатане !
Beibarys Toleukhanov
Потому что ЛГБТ - Люди Господу Близкие Тоже.
Данеш Тараков
Зато Бог далёк от них.
Наталья Гирина
Троица, результат труда человека и Духа Божьего Три платы. Человеку платят Хлебом насущным, или средствами для его приобретения всегда. А магазины не соответствующие названию хлеба насущного Живого не функционируют.
Руслан Гареев
а чё у вас за бог? святой пропидор?
Борискина песня https://youtu.be/rURTA7d031U
С какого рожна?
Альберт Брик
Думаю, асексуалы ближе к Богу!
Relax 228
Животные птицы и другие тоже могут быть не традиционной ориентации. Если вы верите в бога он бы это просто так не создавал