Религия, вера
Так ли то, что Богом запрограммировано точное время ухода из жизни каждого человека?
Ну то есть, что каждый человек, как ни крути, уйдет из жизни в определенный день, в определенное время? Или все это не совсем так, ведь бывает -человек умирает от старости, организм износился...
Бог на сердце смотрит.
При условии, что такая душа Бога не искала, не стремилась познать себя, уроки от Бога в жизни не поняла.
Начала грешить пуще прежнего - там более скорый уход из жизни.
Чтобы из ада эту душу можно было спасти после оправдания на Бог Суде, Бог такую душу забирает раньше.
Ключевые точки (мини-миссии) однозначно в жизни каждого человека есть - основные вехи, договорённости с Богом.
Итого - пока есть шанс спасения души человека, Бог души на Земле оставляет.
В последние времена плевлы - люди, которые осознанно служат сатане оставляются Богом на времена скорбей, чтобы такие души могли покаяться в экстримальных условиях. Либо выбрать власть сатаны и пожить временно при своём правителе, которому при жизни отдали власть над своей душой.
А потом - погибель, вечное небытие.
На лавке у Патриарших дьявол воспроизвёл известный теологический диспут 4 в., сказав "человек смертен иногда внезапно".
Только советский председатель Союза писателей не догадался возразить, как в древности в Александрии: - не внезапно, а согласно предначертанию свыше, действительно не известному людям, во избежание психологической травмы.
К Богу, опозданий не бывает.
Нет, глазами Бога человек как личность воспринимается лишь там, где человек сам пришел к нему, остальная же масса им видится как стадо муравьев, строящих свои квадратные домики. Он не знает когда, он знает куда. Есть хронометр общечеловеческих событий и один экземпляр никак почти не влияет на исход. Эффект бабочки - он закономерно сбалансирован и всё имеет свой противовес.
Да, это так
Склоняюсь к тому, что запрограммировано. Но кто является великим программистом, затрудняюсь определить чётко.
Нет дат никаких.
Причины разные: случайность, генетика, здоровье, вредные привычки
У душ Системы Бога
многовариантные программы жизни.
И, соответственно, могут быть
разные моменты ухода из Материального Мира.
У душ Системы Дьявола
программы жизни одновариантны.
И потому такая душа уходит в строго определенный момент.
Кстати: поэтому-то гадалки иногда точно
предсказывают кому-то их жизнь,
а иногда ошибаются, т. к. видят
ветвь программы, которую человек проигнорил
и не пошел по ней.
многовариантные программы жизни.
И, соответственно, могут быть
У душ Системы Дьявола
программы жизни одновариантны.
Кстати: поэтому-то гадалки иногда точно
предсказывают кому-то их жизнь,
а иногда ошибаются, т. к. видят
и не пошел по ней.
какой смысл в такой программе ?