Религия, вера

Ходите ли в церковь на службу, причастие исповедь? Каетесь в грехах? Облегчаете душу?

\*
\jans\ *angel*
Я ещё там пою и читаю..
Канат Атыраубай
Лучший ответ
а вы?))))
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и совместном воспевании Святого имени Бога, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
развлекаюсь иными способами.
Да.
Мне не в чем каяться.
Нет. Душу спас.
Да.
Нет.
Там очень скучное шоу....: (
Гуля Ласкина
В церковь не хожу, а в грехах своих раскаиваюсь перед Богом дома. Грешим мы и словами и мыслями и делами. Главное, что я осознаю это и если раскаиваюсь, то стараюсь больше этого не делать.
Куда то ходить чтобы молиться необязательно. Молитва не должна быть лишь ритуалом и она не должна читаться по книге. Она не должна также содержать постоянно повторяющиеся фразы, как если бы повторениями она была бы эффективнее. И с молитвой не следует «выступать» для показа, для произведения впечатления на других. Иисус дал следующий хороший совет о форме наших молитв и в отношении того, чего нам нужно избегать: «Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться, чтобы показаться пред людьми... молясь, не говорите лишнего, как язычники; ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны». Для того, чтобы молитва была услышана, не предписывается никакого особого положения тела. Но молящийся должен проявлять смирение и уважение, что касается позы и слов, употребляемых им в молитве.
только никому и полная тайна
*** Yuliana ***