Их миссия издеваться над верующими.
.
Я предполагаю, что они от этого удовольствие получают! Смокуют!
.
Предлагаю полностью игнорировать и у них пропадет интерес.
Религия, вера
Атеисты чувствуют что им чего-то не хватает? Носятся со своим боганет, и успокоиться не могут.
Врешь. Самообманом занимаешься, чтобы себя дураком не чувствовать. Вполне обычное занятие для верующего.
Светлана Ермолаева
Тебе правда глазки колет
Светлана Ермолаева
Я всегда говорю что вижу, атеисты этого не любят
Нұрғани Сапарғалиева
Круто ты подставил щеку, прям как истинный христианин. Ни капли осуждения из твоих уст не прозвучало, сплошь и всюду ласковое обличение.
Бог действительно существует. И Он очень добрый. Для атеистов Он злой.
Жажда знаний ведёт их. Не нужно им мешать.
Верующие чувствую, что им чего то не хватает. Носятся со своим Богом и успокоиться не могут.
Нұрғани Сапарғалиева
Хочется поделиться счастьем. Думаю, это нормальная реакция.
От атеистов же одни издевательства и упреки. Впрочем, встречаются и редкие исключения, заслуживающие уважения.
Думаю они озабочены реальностью Бога. Нежели верой в невидимого его.
Так без Бога не решить проблему бытия, вечной жизни мыслящего, сознающего себя существа.
Атеисты не верят в Бога. Я хорошо их понимаю, сам тоже был таким.
Как выйти из атеизма.
1. осознать, что мир материален. Если мир материален, тогда надо искать Бога, Творца этого мира.
2. я учился в школе пропагандистов научного атеизма в своё советское время. Туда меня направил славный Ленинский комсомол. Меня не удовлетворяло осознание бессмысленности атеизма, потому что верить в вечную смерть как-то безрассудно. И я решил всё презреть и обратиться в Церковь, несмотря на свою руководящую партийную должность на заводе, а тогда за это преследовали.
Время показало, что я думаю, что я сделал правильный выбор.
Вот ссылочка-Владимира Иваныча я знал, он был одно время мой начальник.
http://aquaviva.ru/journal/konets-goneniy
Как выйти из атеизма.
Один мудрый человек говорил, обижаются на людей лишь в том случае, когда они не оправдывают твои ожидания.
Каждый настроен на собственные восприятия, при смене им мировоззрения вы готовы взять ответственность за их жизни? нет зачем тогда ваше к ним обращение? найдите, заинтересуйте, потом предлагайте.