Религия, вера
Как звали фараона, который описан в Исходе?
Как звали фараона, народ которого библейский бог покарал казнями? Почему в истории Исхода ни разу не упоминается его имя?
Его имени нет ни в Библии, ни в научной истории.
Ибо такого просто не было. Если написать имя - обман раскроется.
По Фоменко, это Ярополк Поганый.
В Библии не упоминается имя фараона, правившего во время исхода израильтян из Египта, поэтому, пытаясь установить его имя, ученые основываются лишь на предположениях.
Зато имя Бога было провозглашено по всей земле.
В Библии по имени упоминаются следующие фараоны: Сусаким, Со, Тиргака, Нехо и Вафрий. Имена других фараонов в Библии не приводится. Среди не названных по имени фараонов были: тот, что пытался забрать жену у Авраама, тот который возвеличил Иосифа, тот который угнетал израильтян до возвращения Моисея из Мадиама, а так же тот, что правил в то время, когда Египет подвергся 10 казням и во время исхода. Почему Библия не упоминает их имен неизвестно.
Брат, говорю по Преданию, в Греции, во время службы, одна женщина (в маске) заснула в стасидии. И во сне к ней пришла Богородица, и влепила пощечину!
И сказала приблизительно следующее: 'что Моему Сыну, Судье Вселенной, на Страшном Суде дьявол скажет: «что вот эти, в масках, священники и миряне, это мои клоуны и шуты!». Так зачем же ты сюда пришла!'
Вот, брат. Поэтому если в храме видеокамеры, либо заставляют маски носить, либо лжицы окунают в спирт, либо батюшка благословляет паспорта брать, либо батюшки сами с биометрией, то сразу уходи оттуда, ищи нормальный храм!
Это проблема даже для нас, понимаешь. Во всем своем городе я знаю только 1 такую Церковь, вот её и посещаю.
P.s.
Прости пожалуйста, у меня опять лимит закончился.
P.s.
Саламат Джоламанов
Ничего страшного ))