Религия, вера

Давайте представим что вы умерли и теперь опишите дальнейший исход событий?

По мнению верующих, допустим бог есть и вы предстали перед ним и дальше.. ну дальше я хочу вас услышать.. как вы это представляете..
Alex Brykaloff
ну я думаю что к нему м ыне сразу попадаем, нужно найти переводчика для начало))
Евгения Антипова
Лучший ответ
Может - прочитаете? Вопрос, ваш, не корректен.

Глава десятая
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО УЧЕНИЯ О ПОСМЕРТНОЙ СУДЬБЕ ДУШИ
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad10.htm
Тебя встретит бог смерти - Ямарадж (в христианстве - Петр, кажется)
И задаст всего один вопрос "Кто ты? " и в зависимости от ответа и твоего благочестия (количество сделанного добра) решит твою дальнейшую судьбу.
Віталік Продан
Я стараюсь это не представлять, так как что бы я себе не представил, а ТАМ меня все равно ждет сюрприз. А уж приятный или нет - судить лишь Богу.
Сергей Дубинка
не знаю, никто точно не знает, но то что что то будет это точно, ИМХО
о ушшшшас--рай за ОТЧЁТ!!!!
а вообще то примерно так-в межвременье Вы "купите" себе активы на следующую жизнь. "валютой"будет служить то что Вы заработали за предыдущую. ну как то так.
Елена Леухина
Если я буду давать комментарии на собрании, регулярно сдавать хороший отчет о проповеди,
Бог обязательно меня воскресит к вечной жизни в Раю на земле.
Там я буду в мире со всеми людьми, никто не будет болеть, стареть, и умирать, и даже животные не будут
кусючими. Единственное, что может слегка омрачить мою радость от получения такой награды,
так это осознание того факта, что мои родные и коллеги, которые не поверили в истинность учения Свидетелей Иеговы и в то, что "Верный и Благоразумный Раб" руководим Божьим духом - умерли, сгорели в пламени Армагеддона, как драная солома. И теперь мне придется гулять по райской земле, зная, что где-то тут, внизу, могут лежать их косточки...
Елена Real
Alex Brykaloff я правильно понимаю: у бога есть список всех людей на земле и знает он всё обо всех и если будет хоть один грех то вас в рай не возьмут? так7
я умер, меня кремировали, а прах развеяли по ветру. а о чём и с кем я буду говорить это не чужого ума дело.
Я думаю что предстать могут лишь избранные быть священниками 144000 .
Letta =)
Ожидание Судного Дня. В муках или Покое (смотря как жил).
..