Религия, вера

Каким вы видите исход событий если бы Адам и Ева не вкусили плод?)

Boyko Ivanna
http://www.photokonkurs.com/liebkind/stihi/rezenzii/pics/lilith6.jpg
великий микель_)) почти дословно нарисовал _)) что держала ева во рту, перед тем как змий её на яблоко отвлёк_))
_ поверните её голову назад __) .. и что окажется у ней во рту? __))
Анастасия Рыжова
Лучший ответ
Boyko Ivanna ЛО за остроумие и оригинальность
ОН сделал всё чтобы они его вкусили, это была провокация. ОН бы придумал другую, третью, десятую пока не спровоцировал.
люди придумали бы себе другие мифы
теперь поздняк метаться,
яблоко познания - мякины смертного существования - уже совершило необходимую работу в веках.
Всезнающий Бог заранее знал, что вкусят.. . У них не было выбора.
были бы ангелоподобны.
Evgenij Rubanov
Умерли бы с голоду
Они его до сих пор вкушают_яблоко это планета наша Земля, а в Библии написано будущее человечества_как только мы варварски истощим все ресурсы Земли. то превратимся в изгнанников Вселенной.
Максим Белугин
Boyko Ivanna интересная версия..значит мы в раю?что-то не похоже:все кушают друг друга чтобы выжить
в том то и суть - того райского мира не может существовать в принципе, это утопия, Адам и Ева обязаны были вкусить плода чтобы произошло то что произошло - иначе никак.
Nikita Smolin
вкусили бы потомки
Игорь Есиков
Обратный процес- Совершенство
Марат *****
Они не могли не вкусить. Это был "выбор без права выбора".
Расплодились бы на всю вселенную, и Богу со Змием места бы не хватило .
Алик Пейсов
Человечество бы неописуемо бы продвинулось вперед, не было бы болезней и войн, голода и смерти. Каждый жил бы в своем доме, ни кто никого бы не обманывал, на земле царил бы мир и экосистема нашей земли не страдала бы от варварского отношения человека. Все это Бог обещает вернуть, но только послушнымо Ему человечетву. Это произойдет в скором времени. Хотите ли вы находиться в таких условиях? Все зависит от вас!
Олег Давыдов
а никаких событий бы и небыло ;)
Hhjj Uj
Нас бы на верняка бы не было бы .. так как всему время и случай.. . а так то Жили бы люди вечно не болели бы не старели бы и Адам с Евой были бы и их дети. . и так далее. Рай был бы ведь именно для этого и создавались люди жить вечно в раю на земле.... но увы. . теперь дохнем в аду на земле спасибо праотцу. чтоб его коленном в поддых...
Юрий Пашков
Oskar Miloshevich Не, как что, так сразу - праотец! А то что прамамка накосячила сама и прапапку подбила?))