Религия, вера

Давайте представим: Иисус из Назарета ВНЕЗАПНО приходит в московский храм им. Себя-Спасителя. Его дальнейшие действия?

Тюлин Дмитрий
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
17 При сем ученики Его вспомнили, что написано: ревность по доме Твоем снедает Меня.
(Иоан. 2:15-17)
Kira K
Лучший ответ
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад:
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!
Andrei T
Он разгонит всех свечепродавальных бабулек.
Не могу отвечать за него.
Руслан Боин
:) "истинно говорю вам - как молния бывает от края неба и до края неба, таковым будет Пришествие"
Javohir Faizulloeva
Ну, что тебя с утра то прет, других вопросов не надыбал?
Родная кровь его на родные пинаты приведет. Вот тогда и посмотрим!
Тюлин Дмитрий "ПИНАТЫ" - это от слова "пинать"?
Он из храма и не уходил.
Тяжеловато ему будет, ладно если в психушку не упекут :)))
Здарова пацаны! , ну че не ждали. Кароч начинаем страшный суд. Всем поделиться на три группы грешники, праведники и те кто ни то ни сё...