Религия, вера
Давайте представим что новый президент России оказался приверженцем не традиционной религиозной организации...что будет?
Как-нибудь мы проснёмся в мусульманском государстве с Президентом-китайцем.
не думаю что он верит в чушь. просто отдает дань уважения господствующей церкви
Erali Adamkulov
вы о каком то конкретном человеке думаете?
Фуад Койфарик
А Вы думаете, христианину университеты не осилить??? Вы так действительно думаете?
Фуад Койфарик
http://www.biblicaldiscovery.info/index.php?option=com_content&task=view&id=344&Itemid=92
Президент не имеет отношения к религиям, он политик. Так что его вера не повлияет ни на что, потому что к политике это не имеет никакого отношения.
Слишком многого хочешь, но ничего не получишь, господин "Сергей".
http://sektoved.ru/articles.php?art_id=8
http://apologet.orthodox.ru/apologetika/oglavlenie/sylky.htm
а ничего не будет
он же президент, а не Монарх)
президент - слуга Народа.. вот пусть ему и служит и на политическом уровне рулит страной как может.. и как не может.
хотя последние десятилетия- Единственная Религия Президентов страны- это Золотой Телец
что сейчас стало с Россией. . -у власти стоят верующие в Золотого тельца Президенты. .
несчастная Россия...
он же президент, а не Монарх)
несчастная Россия...
Президент и верующий, пока разные понятия)
Если будет умным, то будет считаться с разными конфессиями и не только христианскими.. .
))) Надеюсь он окажется умнее и не будет афишировать свои религиозные наклонности. )))
ну тогда патриарху всея руси придётся переодеться.
а у народа прибавится поводов выпить.
Любая организация, она от лукавого !
важно кто первый поймёт, что все религии это больше культура народа, чем Истина!! !
о Боге говорят все, а прилипли религиозники, ради наживы!! !
Анафеме подвергнут и пристрелят где нибудь .
Эта организация в короткие сроки займёт лидирующие положение по кол-ву приверженцев
а если например родновером - то точно придет кирдык засилию маразматичества в культуре государства.
Ну как вседа у нас в России происходит-будут какие то поблажки для религи президента, процентов 5 россиян поменяют веру, но все они будут чиновниками) Все равно у РПЦ всегда будет больше верующих, и будем мы жить так же как раньше.
Будет то же что и с Владимиром полуевреем тыщу лет тому назад, выше высказавшиеся такие грамотные, просто ужас, в России правитель это беспредельщик, что захочет то и будет, вспомните Ленина и Сталина...
Когда выбирают президента, о нем знают всю поднаготную. Поэтому или не выбирают, или заставят отказаться от своих убеждений.
Erali Adamkulov
или не допустят....вы хотели сказать