Религия, вера

Если бы Путин в в следующем воплощении родился вашим ребенком или внуком вы бы его любили?)

Алик Шалеев
Ну конечно. Я же мама, а он сын.
Лида Артемова
Лучший ответ
Когда перегорает лампочка и вы покупаете следующую, любите ли вы её, как предыдущую? Так же и с телами детей... Они не новые ), это те, кто жили до наших детей, а теперь их временно Бог дал вам...
реинкарнация - это ересь сатанинская
Бог любит всех людей. Даже Путина.
Nazok Kuangalieva))))
у меня племянник есть,

спокойный, целеустремлённый,

хитрый ...

как такого не любить )
Irina Rukosueva
Нет такого живого существа, которое не было бы достойно любви.

Сознание каждого рожденного ребенка прошло бесконечное число раз через все возможные формы существования. И нет такого преступления, которое не совершали бы кармические предшественники каждого ребенка.

Поэтому, не стоит много думать о том, кто был кармическим предшественником ребенка. Сам факт рождения человеком означает, что тяжелая негативная карма уже исчерпана в прошлых жизнях. Главное - не создавать новую тяжелую карму.
**intelegent **
Путин нормальный был президент. Только его заменил дублер, как более 10 лет... И от имени Путина творятся страшные беззакония.
.
А вот этот актер-дублер пожнет то, что заработал. Обязательно!
.
Mishiko Zaqariashvili
Алик Шалеев А куда настоящий делся?
Любое имя Сталин, Владимир Сталин, Александр Cталин, Дмитрий Сталин, Вячеслав Сталин, Петр Сталин. Можете перечислить все имена, тоже, что и Скала.
Я и так люблю все живые существа.
Ну во первых нам при перерождении всем блокируют память, ни Путин особо не вспомнит кем он был, ни уж точно этого не узнают родители. А во вторых думаю учитывая его текущее положение в мире вряд ли он родится в семье обычных людей. Гимлер и Гитлер к примеру в прошлых инкарнациях были королями в Германии (во всяком случае так они считали и думаю возможности узнать это наверняка у них были). А вообще всякое может быть, могут и в семью конченных алкашей и наркоманов подселить карму отрабатывать)
Без памяти он уже не Путин.
* Фартовый *
Алик Шалеев а если бы был с памятью?)
Да и назвал бы так же - Путин.