Религия, вера
А кем ты будешь в следующем воплощении?;)
Мэри очень скучала по своему, безвременно ушедшему в мир иной Джону. . Решила связаться с ним через медиума. =О! ! Джон. это ты? = Я, дорогая! = Ну как ты там. что делаешь? , тебе там хорошо? = Да. доргая, у меня все замечательно! Много сплю, потом быстренько ем и быстренько занимаюсь любовью.. . потом опять ем и опять быстренько занимаюсь любовью, и еще раз занимаюсь любовью.. . = Боже. ты там где? в борделе? = Нет, что ты. дорогая! Я теперь кролик в штате Кентукки! =
Oksaha Hreider
ДароФФки!!!!
Кошкой!! ! лапу даю на отсечение!! ! ))) муррр...
Oksaha Hreider
Привет,Катюшка!!!!
надеюсь не воплощаться в этом мире по крайней мере два вздоха вселенной...
)))))Кем Господь назначит
Чёрным Ягуаром+)
Олегом Христом!)
Diabaz Diabaz
Ну ничего себе заявочки!!!.
От скромности Вы, похоже , не умрете...))
не поверишь!!! !
СОБОЙ
человеку дано прожить одну единственную жизнь, лишь энергетике человека дано проживать множество жизней с разными носителями.
Если увлекаться буддизмом, то будете той фанерой, что над Парижем...
я не верю в это
Я подумаю об этом после "перехода" :))
Кто ж знает, дают там выбирать или нет.
Бытие 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Деяния 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
это зависит от того, что я сделаю в текущем
Нет никакого воплощения, есть воскресение из мертвых. Этому учил Христос.
Вероятно человеком.