Религия, вера
Может ли человек в следующей жизни родится животным? Может ли человек в следующей жизни родится животным?
Нет. Это бред.
Asel Boltaeva
ты же был
Пути наверх и вниз очень разные. По всем параметрам. Наверх -немеренно труда и времени. И результат не гарантирован. Вниз легко и запросто. Это похоже на наше общество. Путь наверх, к признанию, к деньгам, власти и к медным трубам славы извилист и ой как не прост. А скатитися в бомжи или в уголовшину? Раз плюнуть. Разрыв по частотам между частотными характеристиками людей и животных слишком велик, чтобы его вообще можно было преодолеть, тем более одним махом. Вниз конечно и легче и быстрее, но и то, маловероятно. Сложность и ценность человеческой монады по сравнению с животными настолько велика, что это нерационально. Это примерно как в телевизоре есть плазменный экран и какое то дешёвое сопротивление. Сопротивление выкидывают без жалости, при неполадках. А экран? Его пытаются починить, переналадить и т. п.
И если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
из песни Высоцкого
Это очень редкое исключение!!!
Нет смысла второклассника
сажать в первый класс.
Его просто повторно
отправляют во второй класс
Нет смысла второклассника
сажать в первый класс.
Его просто повторно
отправляют во второй класс
По идее, нет, но считается, что душа убийцы может возродиться в собаке, чтобы искупать свой грех в служении людям, именно поэтому у собак умные человеческие глаза.
Если был человеком, то не может, а если опустился до скотского уровня, то скотом и будет.
Нет не может
Ксюша Доронина
почему?
Ксения Бычкова
Был бы он человеком он бы не вел себя как кот
Asel Boltaeva
нет. может
Нет, у человека один мозг а о клонах мозга не может быть и речи.
вам ответ с какой точки зрения нужен?
''с точки зрения индуизма'' и ''с точки зрения буддизма'' -да
8400000 форм и видов жизни. выбирай