Религия, вера

Я не хочу в следующей жизни рождаться девочкой,не хочу не хочу,не хочу,как в следующей жизни родиться мальчиком ?

Burul Shergasy Kyzy
выполнять свой долг, если вы сейчас женщина, то должны обучиться всему что относится к женскому воплощению. А если вы мужчина и по каким то причинам не любите женщин или чего то не допонимаете о женском воплощении, то будете женщиной. Примерно так. Только лишь примерно :)
Дима Аракчеев
Лучший ответ
Burul Shergasy Kyzy Я девушек не люблю и ненавижу,так значит в следующей жизни рожусь девочкой ?
Человеку надлежит однажды умереть, а потом - Суд.
Олеся Гайнанова http://otvet.mail.ru/question/40976154/ Суд рассудит. Правда?
Да не будет у вас следующей жизни, не расслабляйтесь!
Юлия ))))))))))
хорошо относится к женщинам в этой
Ну зачем же следующей жизни ждать. А вдруг ее не будет? Можно прямо сейчас все исправить. Где ушить, где-то прибавить..
На все сказано даетса только одна жизнь !! потом суд Божий ...праведные наследуют небеса и вечную жиззнь с Господом и следующий мир а нечестивцы могут попасть в ад ...страшное учение реинкарнации это обман дьявола... он пришол в этот мир украсть обмануть и погубить ...ему не верьте он великий обманщик... он обманет вас.... он сошел на землю в великой злобе так как дней ему осталось мало и ходит как рыкающий лев ища кого поглотить....
Андрей Неволин
Burul Shergasy Kyzy Я могу дать кучу неоспоримых доказательств что по крайней мере люди реинкарнируются
Burul Shergasy Kyzy Я могу дать кучу неоспоримых доказательств что по крайней мере люди реинкарнируются,а насчёт животных не знаю и не видел
Хорошо относиться к женскому полу.
Если будете плохо - то придется прочувствовать на себе, что такое быть девушкой))
Елена Ермошина
в какой такой следующей жизни?)))
Nathan Christiansen
попросить папу перед тем как залезет на маму чтоб сапоги надел
С начала нужно эту жизнь достойно прожить, а то не бывать вам ни мальчиком ни девочкой
Galia Dydychko
Мужик попросил у высших сил как-то, чтоб он в слдующей жизни жил не в России и только ел, спал, трахался и чтоб баб рядом всегда было много.
И очнулся он после реинкарнации кроликом в Калифорнии.
наивняк... Омен люди рождаются на этой Земле лишь однажды