Религия, вера

Как Иисус мог родится мальчиком?

Как Иисус родился мальчиком?
Ведь что бы родился мальчик нужна Y хромосома от другого мужика.
А его мать никто не оплодотворил. А у женщины нет Y хромосомы, только X. так какого хуя он родился пацаном?
Для Бога не проблема создать нужную хромосому для оплодотворения. Он ведь создал первого человека (Адама), у которого вовсе не было земных родителей.
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
Сын Бога был изначально, до творение этого мира, надо читать Библию
Люда Илюшина
Мог ибо Бог.
Бог настолько всемогущий, что даже может оставить Свое бессмертие и стать смертным человеком, чтобы вместо Своих тварей самым исполнить Закон Свой: Возмездие за грех смерть.

"Ведь и сын человеческий пришел... чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Матф. 20:28)

1Тим. 3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Андрей Меховов
Мария была прислужницей при еврейском храме. И там зачала от "духа святого" и чтобы её не забили камнями, мужики храма приставили к ней 80-ти летнего Иосифа.
Если они придумали трах свалить на духа святого, то уж про мальчика придумать - нет труда. ))
Жаль что Мария не родила сразу близнецов мальчика и девочку... вот было бы прикольно)
Елена Ермакова
Значит Святой дух - мужик
Михаил Боярский А небеса еще те извращенцы
В результате мутации одной из двух Х хромосом получилась Y-хромосома. ШАХ И МАТ, АМЕТИСТЫ!
Артур Шкуро
Мария была сурагатной матерью, в нее духом был вложен ребенок, готовый.
Тихон Попов
ЭТО ЖЕ БОГ ОН СОЗДАЛ ВСЕХ ВОТ САМ АСЕБЯ
Artur Zasseev
Может у Бога тоже есть y- хромосома
Михаил Боярский Но мать никто не оплодотворял.