Религия, вера

Не слишком ли сильно наши законы защищают религиозные чувства верующих? Не перегнули ли палку?

Ivan Iskruk
Просто забывают, что у неверующих также могут быть чувства. И эти чувства надо
также защищать.
Макс З
Лучший ответ
Сильно перегнутая палка больнее ударит освобождённым концом.
Erbolat Bektaev
Слишком часто, страсти и грехи верующего человека атеисты принимают за его веру, ненависть и гордыня к вере не имеют никакого отношения
Ilqar Seferov
сильно перегнули, и это еще не конец
то ли еще будет, ой-ёй-ёй
Ваня Кобзев
Они и без закона могут за себя стоять.
очень хочется палкой той по верующим пройтись?
скоро правители, в основном те. кто входит в организацию ООН .запретят все религии, в первую очередь религии христианского мира.
Влада Ерискина
Верующие киллеры
Dima Gorlow
А вы считаете что кто либо имеет право издеваться и смеяться над другими?
Здесь вопрос даже не о верующих или нет, здесь вопрос о моральном насилии одних людей над другими..
От этого каждый человек должен быть защищён максимально.
Учитель же - очень ответственная профессия, он закладывает в сердца детей основы отношений.
Скольким детям он таким образом "разрешил" издеваться над другими? Вот БОГ и наказал его, вернув к СЕБЕ руками мумульманина.
Вы ведь об этом? Правда..
И точно так же мусульманин поплатился жизнью за это убийство, ибо БОГ и САМ мог наказать этого учителя. ЕМУ никто не нужен, чтобы что либо реализовать.
Наша свобода слова и дела заканчивается там, где она противоречит другим людям. Тогда просто необходимо уважая друг друга договариваться, а не навязывать своё мнение и свою волю другим..
У шали нет уважения к другим, это у них не свобода слова а нагло унижение окружающих, издевательство над людьми..
Не мудрено, что из за этого у них куча проблем.
КАКИЕ законы защищают верующих? В школе учат атеизму-против БОГА, безбожные законы эволюции и пр. бредовые идеи оскорбляют чувства верующих. В общественных местах люди шарахаются от упоминания о Боге, как будто через них пропустили электрический ток.