Религия, вера
Почему, когда я стал христианином, то начал деградировать?
потому что в христианстве одна черная магия
Попробуй переключиться на другую веру
Естественный процесс для того, кто из двух дорог (ДУМАТЬ и ВЕРОВАТЬ) выбрал вторую
Екатерина Татарникова
согласен
Потому что плевел.
____________________
*Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
(Иуд. 1:4)
____________________
(Иуд. 1:4)
Потому что веры нет у тебя апостольской. Проверить легко-приди в храм и излечись верой. Не можешь-нет веры.
Кстати, ты не одинок. Священник Агейкин сказал, что верит, что в храме можно заболеть и умереть. Один греческий священник назвал это "хулой на Святаго Духа". Вот такие пироги.
"не пускать верующих в храм есть пастырское попечение о них святейшего патриарха и новая форма богослужения."
https://www.youtube.com/watch?v=K6fg_oSNlEw&app=desktop
в начале второй минуты ролика
И ответ верного Богу священника в Греции (у нас сразу под отлучение попадёшь):
"это ...хула на СВЯТОГО ДУХА"
https://apologet.spb.ru/ru/церковная-жизнь/67-актуальные-темы/4120-arkhimandrit-savva-svyatogorets-koshchunstvennoe-uchenie-o-zarazhenii-v-khrame.html
Мне тоже стали запрещать писать про такие вещи. Наверное, в последние разы. Послушание ведь в РПЦ.
в начале второй минуты ролика
"это ...хула на СВЯТОГО ДУХА"
Игорь Резниченко
А равзе храм это обязательно Святой Дух? Даже Христос не мог излечить многих из-за отсутствия веры. А сейчас веры нет у многих не то что прихожан, а и "директоров церквей"
Ты начал задолго до этого, просто сейчас модно смеяться над верой, поэтому ты и решил её приплести, оправдывая свою дегенеративность)
значит там было от христианства только название
Потому что выбрали путь деградации, и формальное вступление в ряды Христианства не мешает идти Вам по Вами же выборанному пути.
Естественный процесс всех верующих
Начинаешь верить -> перестаёшь думать -> деградируешь
Значит, не твой эгрегор.
Аргументируй.