разные могут быть настроения. все мы люди и у нас есть проблемы, но...
мы счастливы, что Бог с нами и Он оберегает нас, защищает. от того и радость. пусть порой и не видимая, но как "подумаю я, что есть любящий Бог, то я счастлив, что верую в Бога"
Религия, вера
Знали вы, что человек должен чувствовать себя каждый день радостно? Если вы верующий, то счастливы вы? В Свете ли вы?
Мы счастливы тому что мы не верующий, и по многим другми причинам
.
К стати ты знаешь что такое ХАДУСА и БАСЕМУСА ?
.
Каждый день радостно чувствуют только сумасшедшие, им для этого каждый день дают таблетки, а люди радуются и страдают поочередно
Вот этот мужик на фоте пусть встанет так без маски в центре города... лучше на красной площади в маскве. Ему быстро психиатры образуются. Пусть не забудет в карман только мед полис положить
а если заболел и ничего не радует
А если смеяться весь день, а тебя затыкают это нормально?
Омрачить христиан может только совершенный грех.
постоянное ощущение счастья это безумие.
Был опыт, а именно крыс посадили в идеальные условия где было всё, идиально подобрано: пространство, температура, освещение, корм, питьё, и так далее. В конце этого опыта, по прошествии 3-4 поколений крысы перестали интересоваться самками и данная группа крыс вымерла.
Сегодня из-за нечестия, болезней и смерти невозможно испытывать полную, ничем не омрачаемую радость. Тем не менее, если поразмышлять, то каждый день Бог даёт нам поводы для радости и даёт надежду на будущее, которая тоже является причиной для радости.