Религия, вера

Ближе к богу. Дальше от бога. Какое среднее расстояние до бога? В метрах пожалуйста Или в километрах.

Наталья Ильич
Качественная близость
Сергей
Лучший ответ
Я думаю в скорости передачи мысли до Бога и получения ответа обратно.
Наталья Ильич Если в скорости, то в километрах в час.
Вообще Он всегда рядом и ждет когда вы откроете Ему свое сердце. но если человек стремится к бесам и сатане, то он удаляется от Бога
R B
Аскар Орозакунов Откуда вам знать, что вы стремитесь к Богу или Сатане. Иногда и Сатана, готов выступать от имени самого Бога.
Если только подумать и представить....
Что между каждым небом по 500 световых лет
А небес всего 7....
А Трон Бога находится над 7 небом....
Считай ))
Правда я не уверена, что расстояние измеряемое в годах можно будет в километры перевести
L.
Loki .
А когда ты, Натаха, говоришь о близости к своему сыну или дочери, ты в чём расстояние измеряешь.
Наталья Ильич Я об этом не говорю.
не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя рукой Моей..
Иса 41 10

Ближе чем вы думаете!!
На расстоянии ладони
Наталья Ильич А сколько это в метрах?
Один твой шаг по направлению к Богу.
я думаю, там единица измерения не метры-километры.
Раньше верующие говорили что он на небе, но на небе его не обнаружили...
Татьяна Ляцман
Все зависит от знаний о Боге, чем лучше знаешь Творца, тем ближе отношения. При этом, познавать Творца его творения будут бесконечно, потому что постичь Бога и все Его дела до конца не возможно. Таким образом, познавать Бога можно вечно, приближаться и развивать отношения с ним так же бесконечный процесс. Как можно взвесит в килограммах и отмерить в метрах, насколько вы близко знакомы с тем или иным человеком?
Мы находимся внутри Создателя - вечного бесконечного..)