Религия, вера

Как понять что икона услышала молитву ?

Ирина Алпеева
Молитесь до тех пор, пока она вам лично это не скажет...))
Надя Блок
Лучший ответ
Светлана Хохлова Если ему Бог не сказал до, почему икона ему скажет после?)))
Надя Блок Каков вопрос, - таков ответ..)
икона не слышит. не делайте из святого образа идола
Anna Schwarzschnubart
Никак. У неё нет слуха.
_________________
...есть у них уши, но не слышат...
(Пс. 113:14)
Картина ничего не может слышать или видеть. В ней отсутствует божественное проявление, лишь энергетика и то, плохая.
Михаил Пожаров а вы видели эту энергетику? зачем говорите то. чего никогда не видели.
замироточить должна, так что усерднее молись
Зачем это атеисту?
Ирина Алпеева заключить святого в ловушку для бинарной дойки.
Икона не может услышать молитву.
Услышать молитву может Бог.
Алексей Волков
Ирина Алпеева Бог ничего не может, у него нет тела!
Алексей Волков Бог есть дух, а дух может больше даже чем материальное тело.
Алексей Волков У вас просто нет знаний философии и физики, и всё это вы хотите зщаменить низостным юмором.
В принципе можно жить и так, и свинья живёт, но хорошо ли это?
Не переживайте, все они "слышат"На многих иконах Они выставляют свое присутствие. Даже общение без икон достигает адресата. В духовном мире нет ограничений. Ограничения только в нашей карме. Если нам по карме что-то не положено, это трудно получить. Но если много молиться-бывают послабления. И главное временной фактор. Надо уметь ждать и верить.
Спроси психиатра (они знают, как с такими обращаться)
внушить себе, для этого необходимо сильное желание в это верить, если такое у вас есть то вы точно должны поверить
Псалом 115:4,5,6 "А их идолы- серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят. Есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют. 1Иоанна 5:21 "Дети, храните себя от идолов!"
Елизавета _____
Она заговорит!
Другое дело, когда молишься не иконе, а пред иконой - Богу,
то Бог - помалкивает)
Вообще то не самой иконе молятся... возможно персонально для вас даст знать) помните, как на бутылке водки Распутин подмигивал