Религия, вера
Вы еще верите что на землю придет спаситель?
Оставьте высщих сил в покое, они вам не козлы отпущения грехов. Расхлебывайте сами свои грехи.
Среди Людей нет способных заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Люди из небогатых без власти кругов не имеют много денег, не имеют миллиарды денег и нет у них власти.
Собирать вокруг себя Толпу Людей и при этом не помочь им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = это зачем это нужно делать, если при этом не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Богатые с властью Люди, чем занимаются?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
На территории Стран есть Военные и Полицейские из разных стран, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Разве Психиатры, Психологи, Врачи, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не понимают, что они СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Рае для Всех без исключения = это надо создавать организованно вместе с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Бог или Спаситель не может за Каждого Человека смело и отважно сражаться за власть над управлением их тел, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Богатые с властью Люди, чем занимаются?
Даша Литвякова
А если Бог будет управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Каждого Человека, то в таком случае, а для чего Души рождались в телах Людей, если ЛЕНЯТСЯ самостоятельно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Хотят быть Биороботами, хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ?
Вагиф Пашаев
"""Среди Людей нет способных заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем....""". Такой я))). Не торопитесь с выводами.... По крайней мере о чём не знаете)). Просто это нужно делать незаметно для большинства, чтобы окружающие болие ли менее нормально относились))))).... А конкретно вам нужен психиатр, хотя-бы потому, что слишком часто повторяетесь... Хотя есть другие причины о которых сейчас не стану писать....:))))) ...Ахах, капец....
А я на это никогда и не рассчитывала. Мы сами должны решать свои проблемы в жизни. Так уж сложилось
Вера для детей и халявщиков.
Если вера появилась, то она уже не может исчезнуть
Вольным - воля. Спасенным - рай.
Кто нибудь зовёт на помощь? Все с удовольствием плавают в этом болоте. А ещё и утверждают, что жизнь прекрасна. А спасителя ждут, чтобы других наказал за то что им плавать мешают и грязью брызгаются.)
* Аня *
Червям проще в навозе, им свет жить не даёт в их темноте.
Должен был прийти, еще в 2017. Что-то не видать пока...
* Аня *
У вас есть доказательства того что Его в 2017 году не было на Земле?
Спасение утопающих, дело самих утопающих.
Спаситель - герой мифа, свет от Солнца! Он приходит на Землю ежедневно .

почему верю.. точно знаю.. а вот спасет или добьет--пока не знаю..
Нина Головня
Колхозник.
* Аня *
Добивать этих тварей задачи нет, но показать что они скудны на ум нужно. Так как это Его судьба такая Свет разума давать, освещать путь в темноте. А там уже каждый для себе выбирает путь куда идти.
земляне в спасениях не нуждаются, пусть "спасители" спокойно богодулят и дальше...
Люди сами могут спастись.
Уже видно по ответам.
Сам расхлёбывай, раб гордыни. Не указывай!
Елена Чеботан
Раб гордыни не я, а ты.
и очистит ее от людей
Доброго вечера! Света и Любви!!!
"В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас. Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!" © Лестер Левенсон https://youtu.be/Pyjz3jORe3s
Бог не нянька и никогда ею не был! Для этого Он подарил человеку руки, ноги и мозги, вот и шевелите! Что ума не хватает? А то всё войны, войны уже тысячи лет, а может миллионы присваивать труд других, при этом уничтожив миллиарды людей? Что ума не хватило за миллионы лет создать на земле единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком, единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех и это всё контролировалось? А нет! Человеческий антирес присвоения труда других миллионы лет не даёт этому осуществится! А чтобы не пугались, когда как попадёте в ящик и яму спаситель обязательно придёт и спасёт вашу грешную душу, так успокаивает церковь! А чё? Надейся и жди! Придёт она звезда пленительного счастья и на памятниках напишут Ваши имена! Азвиняй канешна! Но другая мысль не рождается! Азвиняйте!

судить людей придет с силой и славой, а не как в прошлый раз
Нет! Здравый смысл подсказывает, что эти высшие силы сами всех нас поработили, они держат всех нас на коротком поводке.
Спасителей приходит очень много, разной мощности, постоянно, но многим просто мешают нас спасать.
Иисус в облаке
Иисус во благе
Иисус во влаге

Иисус во благе
Иисус во влаге

Верю. Иначе во что ещё верить? И как тогда жить?)
всегда
На такую планетенку он посрать даже не придет.
а что мешает?
Он уже приходит. С 2012 года нашу планету переводят с 3-го уровня плотности на пятый. На шестом обитают уже ангелы. Так что, как говорил Иоан Креститель, покайтесь... ибо приходит Спаситель!
А Вы уже не верите?
Кто-то скажет "Да", кто-то скажет "Нет"...
Предлагает верить ВСЕМ верный интернет.
Будь-то ложь иль истина - всё на обозрение!
Для кого-то - чистый бред. Для меня - спасение.
Предлагает верить ВСЕМ верный интернет.
Преступник всегда возвращается на место преступления
Даша Литвякова
Чипированные Жертвы для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, под гипнозом может быть и попадают к Преступникам, котрые и есть причинами начала Братоубийственных войн на планете Земля.
Даша Литвякова
Преступникам Бандитам надо же на Кого то свалить ответственность и расплату за создание их дел, чтобы от себя Любимых отвести подозрения.
По предварительному сговру Шайка Лейка из разных стран для чего-то старается.
В итоге потеряют всё, что у них есть их материальных благ в этой жизни, потеряют тела, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, потому что не желают разблокировать Систему.
Даша Литвякова
Уже распознали откуда идёт начало и появление на территории Разных Стран Братоубийственных Войн?
Откуда бежали, туда и прибежали, не просто прибежали, а в один и главных центров Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Как человек он уже НИКОГДА не придет.
Да. Я с ним живу.
Я уже здесь, с Вами
Теперь Вы можете писать мне в том числе и здесь
Задавайте свои вопросы!
Так уже здесь! Но, но его скрывает Высшая сила для того чтобы Он смог собрать все фрагменты мозаики. Он родился под зодиаком - Дева. От туда и название - Богоматерь.
Андрей Морозов
Никогда подобной ереси не слышал, простите.
То Рыба, то Дева (как Пресвятая Богородица, по Вашему, может быть ещё и знаком зодиака?)
Никто из апостолов, отцов церкви не учил так... Это больше на эзотерику смахивает. Но эзотерика - тупик. Обманка. Христос превыше всех знаков!
* Аня *
Богоматерь это женский род или мужской? Что сказано в писании под каким Он Знаком? 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него
— как пасть у льва;
и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую …Зверь из моря [Откр 13:1-10]
— как пасть у льва;
Вы не знаете чего говорите. Ведь Господь Иисус Христос Сам хочет, чтобы мы принесли плод покаяние. Он стучится к каждому ...юВот так говорит Господь Иисус Христос:
20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
24. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
Господь Иисус Христос любит каждого человека, Он отдал за нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
4. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
(Исаия 53: 4-7)
К Страшный Суд будет после антихриста. А антихрист будет ещё метки ставить в виде 666 и образ звери. Тот кто не примет метку, того будут пытаться, мучать и убивать, но после смерти он попадёт в Царствие Небесное, а после Страшного Суда в Новый Иерусалим, который и является Земным Раем.
Но тот кто примет метку, тот поживёт малое время до Страшного Суда и будет брошен в ад, в озеро горчщее огнём и серою. Потому что приняв метку человек не достоин больше прощения.
Когда прийдёт Господь Иисус Христос, Он победит антихриста и начнётся Страшный Суд. На Страшном Суде будут присутствовать каждый человек, Бог Воскресит даже мёртвых.
После Страшного Суда Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, а смерть, грех, болезни и всё плохое будет введено в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
49. Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50. и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
(Св. Евангелие от Матфея 13: 49-50)
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Исаия 53: 4-7)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Матфея 13: 49-50)
Вагиф Пашаев
И ЗАНОВО БИБЛИЯ ;))))....А Библию КТО НАПИСАЛ ❓❗❓❗❓))))))
Наталья Лаптева
Когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Салтуша Исабекова
Ну есть же люди, верящие бредням древнееврейских пастухов!
Да, мы всё ещё верим.
Никакой спаситель тебя не спасёт, если ты комплексуешь в своей душе. Поэтому всякие спасители - это чушь собачья. Даже в аду можно ловить кайф, любя по настоящему бога. Т. е. только любовь может спасти. Ни деньги, ни власть и никакой спаситель не спасут от угрызения совести.
Вы об втором пришетсвии И. Х? Лучше об это всем не думать, так-как если это будет, то для всего мира человеческого настанет большой п-ц.. И он придёт перед самым концом.
Верю ли? Верю. А какие есть весомые основании не верить?
Скромное личное мнение: если человек считает, что он способен свои грехи "расхлебать" сам, без помощи Бога - этот человек (если бы им был я) в тяжёлой гордыне. То есть по сути - почти ни шиша из себя не представляет, зато ощущает и видит себя силачом и успешным в делах разных. Это было бы смешно, если б не было грустно
Вагиф Пашаев
Смотря "как" Бога подразумевать.
Елена Чеботан
Абракадабр ты не прав! Большинство душ на земле не имели тяжелой кармы. Во всех моих рейнкарнациях я сам отроботал, и мне все ровно что ты думаешь .Ни кто не отроботал за меня мои грехи, потому что правила на тонком плане таковы, что сначала отроботаешь долг потом тебя очищают от темной энергии. Не так что просто страдаешь и карма сама по себе автомотическии уничтожается болью. И на верное ты эта знаешь.
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
Второе послание Петра 3:3-7
Елена Чеботан
Слова наглый в библии нет! А что касается Бога, был уже зделан достоверный перевод, и то что Евреи называли Элохим, типа Бог, в правельном переводе Боги. И вначале был звук а не слова, у Бога нет смертного тела, значит и нет голосовых связок чтобы говорить голосом. Имено по этому существа тонкого плана общаются телепатически.
Абсолютно согласен. Существует только Бог, НО не тот, кого придумали ЛЮДИ ❗....
Спаситель уже приходил вроде..?
* Аня *
Он говорит о Утешителе.
Nikky Nikky
Утешитель и так с нами (Дух, как я понимаю)
Он уже был на земле Это Иисус.
Да ну нафиг!
А вы еще верите в правду слов тех, от кого вы это услышали ?
конечно же нет. Я ведь не идиотка
Андрей Морозов
Ну конечно, конечно же нет!
Ты всего лишь жалкая гордячка.
Немногим лучше идиотизма.
Бедная...
Жалко тебя.
А ещё имя "Победа". Но ты проигрываешь, милая, а не побеждаешь.
Впрочем, может это временный максимализм.
Ты всего лишь жалкая гордячка.
Немногим лучше идиотизма.
Бедная...
Жалко тебя.
Человечество идёт (мчится?) к той точке, когда вмешательство Бога неизбежно. Когда же такое было, что настолько загадили нашу планету? Столько мусора, столько погибших животных.. войны, голод, пандемия. Сколько жестокости вокруг.. начиная с детского возраста. Как же жить в этом без надежды? Без какого-либо смысла. И только Бог даёт надежду, говоря нам о том, что Он не меняется и Его замысел в отношении Земли (превратить ее в счастливый рай) в конце концов исполнится
Он уже явился, зовут его Виталий Наливкин
Это всё религизиозный бред
Придёт тень из shadow fight! ????????????????????
Это Эльмира наверное с Москвы