Религия, вера
..и вот на Землю пришёл Спаситель.. И задаёт он вопрос: А от чего или кого, вас спасать то надо?) Что вы ему ответите?
Он уже приходил и все знал без наших ответов
во Второе Пришествие будет Страшный Суд
это у раковых больных на последней стадии спроси
Значит по вашему человечество живет идеально, нет ссор, революций, войн и все счастливы и нет проблемм. Когда вас сделают рабами тогда вы скажите что счастливы.
Сергей Бурдин
Люди во всём сами виноваты. Я так считаю.
"Бегиииииии, дурень!!!"
Ну если "спаситель" не знает от чего спасать, то какой же он спаситель?
От рабства греха и смерти. Или вы не вкурсе, что люди болеют стареют умирают?
Спасать от Божьего гнева, который постигнет тех кто не хочет знать Бога и богохульствует.
"...в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, .." - 2 Фессалоникийцам 1:8,9.
Айжан Сатыбалдиева
меня щас виноватым тип сделали?
От своих же грехов.... злости, зависти, ненависти и т д. Да и действительно, Спаситель и Сам знал от чего людей спасать! Но люди более возлюбили тьму нежели Свет
от вмешательства беспантового в разум
От самих себя, ибо мы не ведаем, что творим.
16Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20Если же делаю то', чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
24Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха. (К Римлянам от Павла)