Религия, вера

Задавал такой вопрос уже. Не кажется ли вам, что 2е пришествие спасителя - Женщина ?

Что будет последнее пред Пришествием и Судом слово - обязательно !!!

напоминание и разъянение того, что было дано прежде, ибо не виноваты потомки в заблуждениях их отцов, прививаемых их поколения в поколение.

Что нести слово будет дано женщине - не исключено !!!и тому, наверняка есть основание! !

Но пришествие именно Господа нашего будет как и обещано : явление на небесах - зримое всем !! в последний день жизни на земли, в день воскресения и последующего Суда.

И, насколько я понимаю, событие произойдет ориентировочно за полчаса до огненной погибели (как бы остановится время) - иначе не останется живых на земле !!

Времени будет очень мало, для свершения последнего подвига веры - должно свершиться пророчеству - должны призвать Спасителя своего в Иерусалиме ( несмотря ни на что ) и именно так, как Он заповедал.
Armenian Jewelry Armjewelry.net
Лучший ответ
Степан Кудрявцев сейчас расскажу о времени. если принять, что космос бесконечен, то значит есть такая же земля в бесконечности повторений, значит есть (если принять теорию большого взрыва) такая же вселенная, дальше - в этой вселенной каждый миг происходят изменения её состояния, количество состояний ограничено, количество состояний на которые может повлиять жизнь, начиная от амёб, ещё более ограничено. соответственно есть множество "наших" вселенных, в котором описана вся возможная информация об изменении посредством жизни состояния "нашей" вселенной в следующий "тик" времени. и если при анализе возможных вариантов, оперировать этим множеством, исключая задержки времени на принятие решения, время будет тикать как и положено вечным часам, но при этом обладая информацией о всём возможном во вселенной, можно прокладывать безупречные пути к цели среди обстоятельств жизни. на такую безупречность способно Земное коллективное бессознательное, осталось подключиться с высшим приоритетом к нашей "матрице".
Я уверен, что и первое и второе пришествие - вымысел.
Мысль не лишена. . некой догадки, на мой взгляд. . Во Втором Пришествии — вряд ли, ибо сказано:

"Итак, если скажут вам: «вот Он, в пустыне» , – не выходите; «вот Он, в потаенных комнатах» , – не
верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие
Сына Человеческого.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с
неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с
силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его
от четырех ветров, от края небес до края их. "

Но вот. . какую-то определенную роль должна сыграть, по-моему, и Дочь Человеческая..
Катя Олійник
Степан Кудрявцев да да - чувствую что без женщины на первых ролях действа не обойдётся точно )
Почему не инопланетянина..?
Nadezda R
ну разве у муслимов, у нас в Киеве уже бродила мария-деви христос, цвигун в миру ее фамилия и называлась эта компания "белое братство"
Nadja Kinnunen
Иисус уже пришел и сел на царском престоле, только не эная Библии и ее пророчеств вы не можете определить это. Знания, знания надо получать Библейские. И тогда все поймете.
Степан Кудрявцев единый в 3х лицах ? знаю всех 3х )
Нет, не кажется.
Ольга Павлова
И причем негроидной расы... почему нет, воображать так с фантазией.
Александр Власов Угу - а может это вообще это Кандализа Райс)))))
Даже в кошмарном сне не снилось.
Степан Кудрявцев отчего ж так боятся Эту Женщину ? я так думаю, что она не будет ничуть никем не умалена в статусе Спасителя из-за того, что женщина. Наоборот, она будет мила, добра, но неумолима в закреплении Нового Слова, на это раз акцентрированном на женщинах, соответственно, дабы спасти женщин от того хаоса, что творится в их умах зачастую.
Почему-то, не кажется.. . Я убеждена, что второго пришествия, как и первого не будет.. . но может быть очередная пиар-компания по раскрутке нового Спасителя)))
2-е пришествие - это не человек. Это переосмысление того, что он сказал 2000 лет назад. Католичество и Православие - это не Христианство, это сурргат, разделенной на две части Идеи Единобожия. Это равносильно того, что взять живую кошку, распилить ее пополам и попытаться объяснить всем, что такое кошка. Одни будут объяснять исходя из передней половины, а другие из задней. Кошка еще какое-то время подергается в конвульсиях, а потом все равно умрет. Католичество себя уже полностью дискредитировало, Православие тоже деградирует, и это видно по поступкам правящей верхушки.
Смысл Христианства заключался в том, чтобы человек смог бы так измениться, что при получение нового пакета энергий для нашей цивилизации, он смог бы выжить. Поскольку перед ВОСКРЕСЕНИЕМ была смерть Христа, это говорит о том, что только перед смертью, каждый из нас будет делать свой выбор. А те, кто останутся в живых, будут уже переосмысливать что ОН тогда нам говорил.
Vadim Kojokari
Сие нам не ведомо.
Второе Пришествие - это возвращение Иисуса Христа с неба.
M@ks …
Что заставляет вас так думать? В принципе может быть что появится учитель-женщина. Хотя это можно проверить, не много осталось ждать. Хотя на мой взгляд второе пришедствие Христа будет сопровождаться не физическим присутствием спасителя, а просветлением всех жителей планеты земля.
Степан Кудрявцев вы когда "просветлевать" начали, хотя бы слегка заметно ? просто у женщин это процесс пошёл массово среди неопределённой группы женщин, выше среднего интеллекта, примерно лет 5 назад