Его не будет.
Ибо мёртвые не ходят.
Религия, вера
кто верит что 2е пришествие Христа будет тайным? Почему вы так верите?
Ксюха Корченова
поживем увидим
Насколько я знаю, как тайное оно свершилось и он не открывая себя приходит иногда к своим стронникам. Как явное оно свершится вскорости, вероятно в ближайшее время, потому как обстоятельства складываются так, что он вынужден буде открыть себя миру. Правда многие его не узнают и будут думать, что это не он, потому как он придет как обычный человек с необычными способностями. С ним будут несколько ближайших учеников, которые нам известны по писанию. Внешне он не будет похож на иконописного, поэтому и возникнет разнобой в суждениях, да и толкование пророчест поспособствуют этому.
Ксюха Корченова
вот как оно Будет

Зануда !!!
Возможно, но я таких картин в своих видениях не видел, пусть за эту картину несут ответственность авторы ее. Наверное такой приход спасителя ожидали иудеи, что-то не срослось. Вероятно у Христа были иные планы, чем ожидания иудеев.2000 лет назад было событие, теперь оно долджно повториться в больших масштабах, я предполагаю, что все люди увидят не идущим по небу, а скорее всего как выступающего по телевидению. Технические средства это позволяют сделать, А вот эффект будет очень велик. Хотя похоже чужой опыт мало способствует познанию.
Только, может быть тот, кто читать не умеет, в Евангелии ясно написано, как Он придет...
потому что библию не читали - там же четко сказано - в блеске и славе - и все такое...
он не полный болван чтобы ещё раз миру открываться. :)
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Тайное пришествие?! ! :) Интересно даже кто эти сатанисты.
Ксюха Корченова
Баптисты в это верят, общество сторожевой башни. Может кто ещё, не знаю
Omurbek Arabekov
Господа не важно кто конкретно. Евангелие совершенно определенно и недусмысленно говорит, что пришествие не будет тайным.
я думал, что в честь его пришествия взорвутся все ядерные заряды
Ксюха Корченова
уважаемый, по сравнению с его пришествием все ядерные заряды, сравнятся с каштанами поджариваемыми на сковородке
[Матф. 24:26]
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте;
[Лук. 17:24]
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
[Лук. 17:24]