Религия, вера

Почему Библия до сих пор востребована и актуальна ?

Евгений Пудов
Потому что там о духовной жизни, а это никогда не потеряет актуальность.
Андрей Булгаков
Лучший ответ
Вечные ценности
это сборник богодухновенных книг
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Программа ВОЗМЕЗДИЕ СУДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы = это чей проект?
А происходит это потому, что наверное, потому что Покорные Рабы Системы, Рабы Мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта делают то, что им присылают через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Давным давно могли быть организованно разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Камила Хисматуллина СССР тут причём?!?) И вообще если можно спросить - зачем тратить время на текст, когда уже известно, что автор скроет ответ?)
Денис Мендельсон И я буду писать им.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я не отрекаюсь.
Я не побоялась и вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Пусть они знают об этом.
Я не предала их доверие.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Денис Мендельсон И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
потому что рано или поздно большинство приходит к пониманию что заповеди Бога правильны и необходимы для того что люди друг друга не поубивали
Azeri Azeri
Скорее главные персонажи в ней.
О1
Олеся 1
кладезь нечеловеческой мудрости
Людмила ..........
Востребована??? Кто её читал?
S*
Sabina ***
потому что все в это слепо верят, ибо пробужденных мало
Азамат Ерсайын
потому что это первые источники от пророков, вот и дошли до наших дней
Елена Серова
Впервые от вас узнаю.
Иван Титов
Потому что Божье Слово истины практично: оно освобождает людей от невежества, предрассудков, человеческих философий и бессмысленных традиций (Ин 8:32).
Решето было создано раньше Библии, значит оно актуальнее книги)
Cлава Богу! Слава Иисусу Христу! Слава Богородице!
Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершён Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. ( 2 Тимофею 3:16,17)
Евгений Ленец