Религия, вера

Почему во всем что мы делаем нужно прославлять Бога?

Согласно этого стиха: 1Кор10:31;
Итак, едите ли, пьете ли, или (иное) что́ делаете, все делайте в славу Божию.
а вот я в носе пальцем ковыряю.
слава богу.
Алексей Златев
Лучший ответ
Какой только хрени священники не придумали. Поймите, что все массовые религии далеки от истины. Более того, они все находятся под тайным контролем сатанистов, которые приказывают священникам высшего эшелона специально искажать учение.
Благодарность за жизнь и за всё что есть, и тем более за жизнь вечную в раю на земле. Что скоро и будет.
вопрос обычной благодарности
Ayaulym Armiyanova..)
потому что это поможет нам делать все бескорыстно, добросовестно, чисто...
Сергей Шаблыко
что бы жить
Потому что только Бог достоин этого!
Ру
Руслан
Откровение 4:11 "Достоин ты, Господи, принять славу, честь и силу, ибо ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено."
Одна из Заповедей (Правил) Господа Иисуса Христа является Проповедью. Мы должны Проповедовать - рассказывать людям о Господе Иисусе Христе. Ведь Он не только создал нас, но и отдал за нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)

Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Сергей Борькин
Речь идёт об образе жизни человека, который должен стремиться во всём соответствовать Божьим принципам. Такое поведение должно затрагивать все сферы жизни.
это относится к тем кто делает выбор быть с Богом
Вера Кузянина
Что, даже когда на унитазе сидишь?
Я наложил кучу- восхвалил бога?)
Плюнул в рожу - восхвалил бога.
Сказал что авраамическая религия - это навозная куча, а те кто верят, что вот он рай - навозные черви. Вот этим действительно восхвалил бога.