Религия, вера
Почему есть кто не хотят делать шаги навстречу Богу? Не умеют? Не знают как? Не знают зачем?
"Кто приблизится ко Мне на пядь, Я приближусь к нему на локоть. Кто приблизится ко Мне на локоть, Я приближусь к нему на сажень. Кто пойдет навстречу ко Мне, к тому Я побегу".
Они любят писать против ветра и кидать кирпичи в небо, вот и ходят мокрые с разбитой башкой, такой вот забавный путь к Богу, обожаю атеистов, они наивны, как дети)))
Типа, вы пытаетесь навязать, что именно эта религия - это шаг к богу? ) Рекламируете только свою? А вот другие религии думают иначе )
А в какую сторону?)))
Нас кидает от края до края.
По краям расположены двери.
На последней написано «знаю»
А на первой начертано «верю»
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери
- Если веришь, то веришь, не зная,
Если знаешь, то знаешь, не веря.
По краям расположены двери.
На последней написано «знаю»
А на первой начертано «верю»
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери
- Если веришь, то веришь, не зная,
Если знаешь, то знаешь, не веря.
Я например не наркоман и мне и так замечательно живется. Зачем мне желать чего то большего? Какого то бога или чего бы там ни было еще? Я доволен тем, что имею вполне, еще что то просто избыточно для меня.
Ну не все такие как ты, ходоки до божеи милости, у других есть мозги, не идти к иллюзии и религиозному фарсу.
никогда не лезте в чужие отношения.. мои например отношения с Б_гом никого не касаются..: -)...а они таки есть и очень сложные хоть я и атеист...: -)..
Наверное потому, что избирает Бог, а желания человека недостаточно. 1. Иоан. 15:16 Не вы избрали Меня, а Я избрал вас Сам. А вообще, откуда Вы взяли такое изречение. В Библии такого нет.
Много всяких есть, которым не нужны средства от лысины, от прыщей или от запаха изо рта. И совсем не потому, что они не умеют.
Просто знают, зачем это и не хотят за ненадобностью.
Не хотят те, кто не хочет менять свои качества к лучшему, ведь для этого нужны усилия .
Не знают для чего )
В Библии это называется "ожесточили сердце свое".
Как коммунисты пытались подменить духовность душевностью - результат плачевный.
Что-то не бежит
Откуда Вам известно, что именно Вы шагаете навстречу богу?
потому что и так Хорошо!
Не хотят. Они даже бегущего к ним Бога отталкивают...