Религия, вера

В осуждении более смотри на себя, а не на поступки и мысли других и не будет у тебя обид?

ВЫ СКАЗАЛИ - В осуждении более смотри на себя, а не на поступки и мысли других и не будет у тебя обид?,, -всё в тебе!,, и всё из тебя!,, поэтому и смотри ЗА СОБОЙ!,, как и сказано - «Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот (!) не постиг вас внезапно,
ибо он, как сеть (неожиданно), найдет на всех живущих по всему лицу земному;
итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.» Луки. 21:34-36,,
Анастасия Дудорова
Лучший ответ
В интернете под Крышей в Погонах под чужими именами и картиночками писали оскорбления в адрес Людей, создают провокации, без спроса и без объяснений подписываются на аккаунты Людей, в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Чьи приказы они исполняли?
Кто заказывают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создавать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, а сами не желают брать ответственность за себя и за свои дела?
Вот как и каким образом с ними решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Как с ними создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Они же в интернете прячутся под Крышей в Погонах в интернете и под Крышей Программистов Разработчиков.
Многие Люди не желают писать заявление в Полицию, не желают требовать лишать свободы, а хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Так как это можно создать?
Где узнать, кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают телепатическое воздействие и кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления?
Anastasia Cigraj
кто бы говорил)). Лучше Елену слушай, она правильные вещи говорит)
Розали Манвелян Лену Ленину?
Розали Манвелян У неё Вавилоны на голове)
А ты знаишь, что стало с Вавилонами?
Матфея 7:4,5 - "Лицемер! вынь прежде из твоего глаза бревно, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего. Или как скажешь брату твоему: "дай я выну сучек из глаза твоего"; а вот в твоем глазе бревно?"
Mia Mia
Розали Манвелян Матф. 23:14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Розали Манвелян Матф. 23:33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
Розали Манвелян Мар. 16:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет
Более того, Библия учит не суди... (Матфея 7:1)
T. T.