Как именно церковь общается с якобы Богом которого на самом деле не то что просто НЕТ а даже быть не может в принципе
ибо
ОН-ТАКОЙ противоречит всем РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ?
Кто выдаёт церквям у которых нет даже ни единого доказательства его существования ни то что реально установленной и стабильной СВЯЗИ С НИМ,
ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРАВО СНЯТИЯ ГРЕХОВ С ЛЮДЕЙ от имени якобы Бога
ЧЕМ ЦЕРКОВНЫЙ "БИЗНЕС" ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО МОШЕННИЧЕСТВА?
Религия, вера
Как именно церкви удаётся общаться с тем кого на самом деле не существует?
Церковь переняла шаманские обряды. Их много.
Она Его привлекает своими несуществующими достоинствами.
Бог в твоей злобе не существует.
ты же меня не видишь? Но общаемся через инет. Так и там свои девайсы - иконы, молитвы, святые.
церковь общается с Тем, кто существует и существовал всегда, с Творцом Вселенной
Идите, пожалуйста, в Науку. Вас там заждались. Тут раздел Вера и Религия
Ты будто знаешь все законы природы?) ты для начала попробуй понять принципы квантовой механики и теории относительности, а ещё осознай все ограничения и допущения теории большого взрыва, ну и наконец, попробуй ответить на вопрос, кто ты и каждый из нас в бесконечности космоса и подумай, не слишком ли смешно ты выглядишь возводя достижения земной науку в Абсолют? Бесконечность пространства и времени предполагает бесконечность форм и возможностей с бесконечным их разнообразием и повторением
Ксения Дубровина
Поэтому все что облечено в слово имеет право на существование
Володя Лукашевич
НЕ обязательно знать всё!!
ЧТобы решить раз и навсегда вопрос с фантазиями древних и малограмотных по современным меркам иудеев достаточно ЗНАТЬ ГЛАВНОЕ!!!
А ВОТ ЕГО ТО Я КАК РАЗ И ЗНАЮ!!
И ЭТО ГЛАВНОЕ ВСТУПАЕТ В АНТАГОНИСТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЛЮБОГО ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТОГО КОТОРЫЙ МОГ ЯКОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В СОТВОРЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ
Точка
Можете выбросить на помойку всё что вы знаете о библейском якобы Боге
Это не знания
ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИИ!!
ну или если хотите гипотеза которая не только не шла своего подтверждения но и получила обратное и доказанное утверждение О ТОМ ЧТО ТАКОГО БОГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!
А ВОТ ЕГО ТО Я КАК РАЗ И ЗНАЮ!!
Точка
Это не знания
ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИИ!!
Вы че несёте по бездорожью? Какую лицензию? Еретик!
Для атеистов Бога-нет, так как у них мёртвый дух-нечем воспринимать Бога Духа. У христиан-рожденных свыше-дух возрожден и они воспринимают бытие Бога-Духа и общаются с Ним через интуицию и совесть- качества человеческого духа. У атеистов большой недостаток-духовные мертвецы и потому не воспринимают Божий Дух, потому для них естественно отрицать-от незнания.
Nella Naumetova
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме, веря в праведность царственной лжи
Сам не понимаешь что говоришь. Слишком много текста для человека, который не разбирается в вопросе
А церковь и не общается с тем, кого не существует. Какой в этом смысл. И с "якобы богом" тоже не общается. Верующие обращаются в молитве только к живомк Богу, к тому кто создал нас. Есть миллиарды фактов, свидетельствующих о его существовании. Вы уверены, что вы находились в церкви, когда видели как люди разговаривают с кем то, кого не существует?
Володя Лукашевич
Миллиарды фактов говорите?
Отлично Приведите пожалуйста ХОТЬ ОДИН!!
ЛЮБОЙ!!
ГЛАВНОЕ ДОСТОВЕРНЫЙ
И НЕ ВАШИ ИЛИ ЧУЖИЕ ФАНТАЗИИ
А Как вы сами сказали "ФАКТЫ"!!
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ
СПАСИБО!!
ЛЮБОЙ!!
ГЛАВНОЕ ДОСТОВЕРНЫЙ
И НЕ ВАШИ ИЛИ ЧУЖИЕ ФАНТАЗИИ
А Как вы сами сказали "ФАКТЫ"!!
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ
СПАСИБО!!
Володя Лукашевич
Что значит зачем?
Зачем люди вообще стремятся получать те или иные знания?
для того чтобы ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ
ИБО именно от этого и зависит благополучие нашей жизни да и сама жизнь в том числе
И чем важнее информация в структуре наших знаний тем значение её выше
наличие или отсутствие библейского бога и есть ОДНА ИЗ ТАКИХ РАЗВИЛОК НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПУТИ К СВОЕМУ БУДУЩЕМУ...
Мимо которой нам всё равно пройти не удастся
Так лучше чем раньше мы это поймём тем будет лучше..
Так что давайте не стесняйтесь выкладывайте свои МИЛЛИАРДЫ ФАКТОВ
Впрочем с Вас будет достаточно и ОДНОГО
Но я уверен что у вас его нет
ИБО ТАКОГО БОГА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!!
И что вы просто
либо наивно заблуждающийся человек
либо болтун
либо мошенник
Выбирайте сами
КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?!
Впрочем с Вас будет достаточно и ОДНОГО
Но я уверен что у вас его нет
И что вы просто
либо наивно заблуждающийся человек
либо болтун
либо мошенник
Выбирайте сами
КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?!