Религия, вера

Извлекаете пользу или вред от сидения тут? Так что же правильнее не соприкасаться с оскверняющим, или учиться смирению

Дарья Арт
Честно? Пользы от сидения тут вообще не вижу, потому что тут такие вопросы задают... В общем, лучше книжку почитать в жанре самопознания. А тут мозги начинают вянуть уже.
Екатерина Солдатова
Лучший ответ
Тут лучше постоянно не сидеть, заходить по настроению, и попутно отвлекаться на что то другое, тогда точно не залипнешь)) А соприкасаться нужно только с тем, что приносит радость и хорошее настроение!)
Талмас Исаев
Делу время, потехе, час.
Zaur Zaur
смирение - это боль, потому что оно не имеет смысла. Борьба за веру имеет смысл, потому человеку спокойней в борьбе, ибо без цели никто жить не может.
Ирина Богачёва
Душу веселю))
ну вот, вы уже опять ГУРУ, ведь польза же порой становиться УЧЕНИКОМ, новый прилив энергий и знаний не так ли?))
Румия Хамитова
пчела видит цветы и мед а муха ...

только мед )
Наиль Халитович Каримов Красиво сказано!
Читать между строк, фильтровать вопросы.. Крамотно кратко излагать ответы.. Смирению мы в жизни учимся.. Не надо здесь сидеть!
Сидя тут советую рассказывать Истину, Проповедовать Слово Божие, это является одной из Божиих Заповедей. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)

Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Жанар Жанабековна Мужик краткость - сестра таланта!
Сидим в масках и перчатках, смиряемси с вирусом )