Религия, вера

Если святой дух внутри человека, то как Мне его выпустить на свободу ?

Аня Берцук
Шептуна пустить.
Антон Сирватинский
Лучший ответ
Аня Берцук А он не обидится 7
Святой Дух и так свободный, это человек в плену своих грехов
Е.
Екатерина .
если Святой Дух в человеке то Его выпускать не надо. Он и так свободен и Сам решает где Ему находиться.
Мурат Пачев
"дать место"
Валентина Топчевод например: К Римлянам 12:19
ничего не знаю про это... знаю ванга умирала и 18 что ли лет она прожила с раком груди... это очень долго но операцию она не делала говорила разное что умрёт после и что на том свете как же в таком виде.... и вот лежала в больнице.... и задыхаться стала.... и ей решили грудную клетку разрезать.... и вставить трубку для дыхания... и умерла она не успели... при чём так умерла что во всей больнице отключилось электричество
говорят нельзя так выпускать особо.... по собственному желанию.... есть такие взгляды и я тоже их разделяю придут наверно за ним
ну я говорю разные взгляды... но это имеется в виду определяет ойй дальнейшее как бы прибывание души... у матроны описывалось в буддизме описано... в смысле... что разный мир может ждать душу в зависимости от того как жил человек... и если уж по твою придут святые то считай справился ты хорошо
опять же про этот дом с призраками смотрела там же было захоронение негров... при чём таких из племён опасных уьийц и людоедов... они далеки от религии были.... и вот достали их с помощью магии мужчина там всех убил.... и следующие жильцы отмечали ненормальное собственное поведение... так значит что оно что кто то может и не уходить никуда и святого духа действительно для кого то нет
ну кто их знает чё они не уходят толь им надо отомстить то ли что... толь таких не берут... и в смычле если души там добрые возвращаются с добром то злые со злом
Вообще-то святой дух - это действующая сила Бога. Динамическая энергия, которую Бог производит чтобы воздействовать на свои творения с целью исполнения своей воли.
Юрий Коротаев
Никак. Ибо Его нет в человеке. Святой Дух - это Святой Дух. А человек - это Человек.
Если человек не слушается Бога, то воздействие святого духа на него никакого нет.
Нина Предеина
Дух может давать плоды
~~~~~~~~~~~~~
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона
Ка
Кайсар
люди привыкли жить в камере, где все друг друга знают-им что-то другое смерти подобно, а инет-это свобода и никак иначе) пусть тут и сидят друг с другом кто больше напистит про себя)