Религия, вера

Христиане, скажите, ведь правда, что это бред, что сказал этот священник на видео?

https://m.youtube.com/watch?v=EXG5Mjv84-s

Этот священник утверждает, что наш сон должен
длиться всего 4 часа, а если человек спит хотя бы
даже 7-8 часов, то он ленивый. Интересно, с чего
он так решил? Человек должен спать столько,
сколько ему требуется, чтобы восстановить силы.
Да, такие люди действительно есть, которые мало
спят. Но это не значит, что все так должны делать.
Катя Бакотина
Дед выжил из ума уже тогда, когда уверовал в свой бред, а сейчас ещё и бессонница, вот и несёт пургу.
Оленька Логинова
Лучший ответ
Я не смотрел и не слушал, но я знаю и верю тебе, кроме бреда они не способны сказать ничего, это каста опустившихся или падших людишек с крестами.
Ну, так, свобода слова, каждый может высказать все что хочет, но это не значит, что все должны тут же кинуться это выполнять.
Время ответа 00:04 29.10. 2020
Дмитрий Белов
Любите запреты?
Зачем такое слушать то?
Anya Lychkovakha
Хоть я и не христианка, но с тобой солидарна
у сомнологов несколько иное мнение на сей счёт)))
◊Эќлèþķǻ◊ .
Слова Наполеона думаю более верны:
"Я сплю 5 часов, мужчины спят 6 часов, женщины спят 7 часов, дети спят 8 часов, 9 часов спят только больные люди". То есть, Наполеон, которому нужны были солдаты, то есть сильные люди для войны, не говорил о таком сокращении сна.
Катя Бакотина Да вообще странно, что священник это говорит.
А поэтому и не всем священникам стоить верить.

Елена Иванова (Купленкова) Священник в праве высказать своё мнение. Оно не является догматическим.
лучше правде учил. чем городить такое.
Бред. 6 часов норма
Оля Зубова
Катя Бакотина В среднем человек спит 8 часов, но тут опять
же для каждого индивидуально. Мне и 8 часов
не хватает, чтобы выспаться.

Перизат Боранбаева Средняя норма сна около 8 часов.
Вы лучше ищите:" Что Бог вам хочет сказать?",а не бредни человеческие.
это сектант, почему вы всегда ищете какое г. авно, как мухи, почему не читаете и не смотрите видео проповеди порядочных священников, м?))
Катя Бакотина Но почему же? Я разные проповеди смотрел.
И вот случайно заодно и на это видео накнулся.
Полностью согласен. Это ересь настоящая!

Если он хочет умереть от болезней молодым, то нормально
Это полный бред
Он описал идеального человека. Могу добавить, что человек должен есть 1 раз в день, как Николай Рагозин. И спал этот святой старец примерно столько же, то есть, 4 часа.

Да почти все они столько спали, часто прям во время приема паломников, это выглядело с одной стороны забавно, что они от безсилия засыпали прямо во время приема, а с другой стороны жили на пределе человеческих возможностей, питаясь не столько миром, сколько Духом.
Виталий Шамес