-живого присно?
Давая надежду что спасть душу самому не надо. Пусть делает это кто то иной.
После смерти человека физического.
Религия, вера
Почему верующие не разносят учение о спасении души при жизни человеком физическим на Земле? Они не верят в Бога +++
Свидетели Иеговы пытаются это делать. несмотря на запреты.
Всемирная религиозная Организация Свидетелей Иеговы проповедуют по всей земле, в 240 странах и территориях. Они беседуют с людьми самого разного происхождения, где бы те ни жили: в городах и деревнях, амазонских джунглях и сибирской тайге, африканских пустынях и Гималайских горах. Свидетели не получают за это плату. Побуждаемые любовью к Богу и ближнему, они тратят на это свои время и средства. К тому же они возвещают благую весть, а так же мы благодарны Иегове и Иисусу за все, что они для нас сделали, что просто не можем поступить иначе. Нам хочется, чтобы и другие ощутили на себе «незаслуженную доброту Бога», который позаботился о выкупе. (Прочитайте Эфесянам 1:7; Отк. 22:17.)
Бог спасает наши души еще при нашей жизни на земле. Если мы веруем и каемся.
Бог это пожиратель души
Татьяна Боровик
)) Насмешили.
Есть много евангелистов. до вас не дошли или запретили. мировому правительству нужно чтобы души гибли и попадали к сатану.
Татьяна Боровик
Это карма.
Одна из Заповедей (Правил) Господа нашего Иисуса Христа Проповедовать (рассказывать людям о Господе Иисусе Христе).
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)
Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(2Тим. 4:1,2)
Татьяна Боровик
Так почему? *
Татьяна Белоусова
К сожалению многие люди не живут по Заповедям Божием как жили в те времена. Поэтому многие люди перестали Проповедовать.
Что ты несешь...
Татьяна Боровик
Вопрошаю.